Book duration 19 h. 49 min.
2026 year
Во главе обмана
About the book
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ЧЕТВЁРТАЯ ЧАСТЬ В ЦИКЛЕ ГОРОДСКОГО ФЭНТЕЗИ «НИТИ СУДЬБЫ» ОТ ЛИИ АРДЕН, САМОГО ПОПУЛЯРНОГО АВТОРА РОССИЙСКОГО ФЭНТЕЗИ!
Суммарный тираж книг Лии Арден более 1 700 000 экземпляров!
Искренне желая сделать что-то хорошее для трёх миров, Пандея заполучила важную информацию. Но усердием невольно начала разрушать ложь о своём прошлом, в которую годами отчаянно верила.
Пережитые трагедии, бессилие и нежелание снова терять близких заставили Иво измениться. Его жизнь постепенно наладилась: вернулась Кассия, проблемы позади. Но мнимому спокойствию угрожает враг, вставший во главе масштабного обмана, потому что именно Иво и его друзья в чьей-то истории – злодеи.
Продолжение цикла «Нити судьбы», главным героем которого станет Иво, второстепенный персонаж, сыгравший свою роль в основной трилогии.
Вместе с новой героиней Пандеей ему предстоит ввязаться в опасное приключение.
Троп с разницей в социальном статусе: он – секретарь, она – для него «госпожа».
Столкновение любимых, хорошо знакомых героев и новых врагов.
Сюжет романа раскроет не только секреты богов, но и расскажет, как именно познакомились Иво, Кай и Элион.
Книга безумно интересная, в ней нет растянутых моментов. На протяжении всей книги не отпускают эмоции (то радуешься за героев, то волнуешься). Персонажи прописаны прекрасно, им веришь и любишь. Хочется ещё и ещё погружаться в этот мир.
С удовольствием вернулась во вселенную «Нити судьбы» отличное продолжение с любимыми героями. В книге очень много событий и мне не много не хватило отношений между главными героями. Иво в этой книге подрос и стал весьма горячим.Но все равно немного скромняга. Есть очень классный момент, после которого я теперь очень жду следующую книгу.
Жду - недождусь историю про Элиона ? Очень понравились все книги об этой вселенной ? Хотелось бы узнать, что станет со старой Даорией в итоге, взорвётся ли звезда и как сложилась личная жизнь Микеля
классное продолжение серии, слушала в этот раз аудио вариант, ничего не раздрожало. очень рада, что это не последняя часть)
Книга очень зашла. Честно, начинала с опаской, спин-оффы иногда похожи на разогретый вчерашний ужин. Вроде знакомо, но уже не то... К счастью, здесь все наоборот.
Главный герой, который раньше скромно стоял в сторонке, наконец-то вышел на свет. Милый Иво превратился в роскошного мужчину (аж щеки зарделись, пока вспоминала и писала).
Слог у Арден лёгкий, чтецы прекрасны, поэтому история глотается быстрее, чем успеваешь осознать, что уже два часа ночи, а завтра на работу.
Любовная линия, та самая химия, от которой хочется нервно хихикать в ладошку, а в общественных местах надеяться, что удалось сохранить покерфейс ?.
Итого) Уютно, увлекательно и с правильной долей эмоций. Концовка разорвала мозг и сердце. Жду продолжения с огромным нетерпением.
Книга отличная, советую.
о цели мероприятия и подготовить всё необходимое, включая костюмы. Но этого недостаточно, я должен также думать о нашем образе и предпочтениях самого
Брошенное копьё пронзило, вероятно, их командира – он рухнул от силы удара. Кинжал Микеля воткнулся в икру здоровяку, нёсшему Весту. Тот ахнул и покачнулся. Подбежав
понял, ты уверен, что он даорий, но ахакора у него нет, – озвучил Кай, продолжая внимательно смотреть на
невольно сглотнула, впервые осознав, что он может пристрелить её в этой подворотне и вряд ли даже отец со своими связями что-либо им сделает. – Тогда…
дыхание, ощущая бесконечность затянувшейся паузы. Он не убежал, это уже





Reviews, 22 reviews22