Неподдающийся

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Неподдающийся
Text
Неподдающийся
E-book
$ 1,73
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта поездка должна была стать наказанием. Мать решила проучить её и отправила к сыну своей подруги – работать на лошадиной ферме и готовиться к пересдаче экзамена. Кто же мог подумать, что вместо очкастого ботана её встретит настоящий мачо…

В тексте есть: – дерзкая героиня – герой, который пытается быть властным – соблазнение мужчины – разница в возрасте – романтика – юмор – обязательный хэппи-энд.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 January 2024
Duration:
7 hrs. 05 min. 05 sec.
Narrator:
Вералия Мур
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Вералия Мур
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Неподдающийся by Лилия Орланд — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Неподдающийся
E-book
$ 1,73

Отзывы 4

Сначала популярные
Vrkinder

Много эмоций от прослушивания.

Не всегда найдёшь такую книгу, чтобы читали её с выражением, и было приятно слушать. Но аудиокнига Лилии Орланд «Не поддающийся" стала для меня исключением. Захватывающий романтичный сюжет, интересные герои, а озвучивание книги выше всяких похвал. Голос чтеца мягкий, приятный и выразительный. Я получила максимум удовольствия. Рекомендую.

aksakal

Весьма неплохо!

Рекомендую к прочтению, вам точно не будет скучно слушать эту книгу. Вы ни разу не пожалеете об этой покупке.

asparagus98

Книга отпад! Очень рада, что наткнулась на нее. Такая легкая, позитивная, с отличным юмором (сцена приготовления борща - это нечто!). Любовная линия без пошлости, как я люблю. Немного переживала за финал и рада, что он такой. Спасибо автору и прекрасной чтице!

Мария Иванова

Книга очень классная и позитивная.Читала давно в электронке, когда она еще только была написана. А теперь с удовольствием прослушала. Актриса прекрасно прочитала, с выражением и эмоциями. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Quotes 1

Он уже знал, что если продолжать спорить с Дэном, то виноват в итоге всё равно окажется он, а настроение будет безвозвратно испорчено. День сегодня обещал быть удачным, вчера они, кажется, наткнулись на что-то значительное. Может, адыгский могильник, а может, даже античный комплекс. Матвей представлял, что это будут доспехи турецких янычар или кованый сундук с монетами. Золотыми, конечно. Они с Дэном наконец-то разбогатеют и купят себе нормального кофе, а ещё пряников. Шоколадных. И мороженого. Шоколадного с кусочками шоколада в шоколадной

0fb_549442773151663