Пятьдесят три письма моему любимому

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Пятьдесят три письма моему любимому
Text
Пятьдесят три письма моему любимому
E-book
$ 4,03
Synchronized with audio
Details
Book description

Шейда и Трой родились в один день в разных концах земного шара.

Он – баловень судьбы, человек с большими деньгами и талантами.

Она – беженка, покинувшая родной Иран и обосновавшаяся в Канаде. Девушка из хорошей семьи, которой пришлось выйти замуж по договоренности.

Между Шейдой и Троем пропасть, но именно в ее глубинах и зарождается настоящее чувство. История их любви охватывает три десятка лет, множество встреч и писем.

Но может ли быть у нее счастливый финал?

«Вау! Сексуальный, дерзкий, очень мощный дебют. История о запретном романе длиной в три десятка лет». – Aestas Book Blog

«Современная история любви, очень живая и естественная». – Indie Reader

«Романтическая проза с двойным дном… сюжет то и дело удивляет». – Kirkus Review

Лейла Аттар – автор бестселлера «Бумажный лебедь», который после релиза моментально занял верхние строчки в рейтингах The New York Times, USA Today, The Wall Street Journal.

Лейла Аттар пишет истории о любви – психологичные, многогранные, с неожиданными сюжетными поворотами. Это ее главное хобби. Порой Лейла пропадает в пучине Интернета, откуда, впрочем, ее всегда можно выманить шоколадкой.

«Пятьдесят три письма моему любимому» – дебютный роман Лейлы Аттар, который принес ей международную известность.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 April 2022
Date written:
2014
Duration:
11 hrs. 11 min. 04 sec.
ISBN:
978-5-04-165987-5
Translator:
Анна Бялко
Narrator:
Елена Березина
Publisher:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пятьдесят три письма моему любимому by Leylah Attar — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Пятьдесят три письма моему любимому
E-book
$ 4,03
Book is part of series
«Novel. Темная романтика»
Дорога солнца и тумана
Мое безумие
Пятьдесят три письма моему любимому
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
ариночка

Великолепная аудиокнига, скорее всего буду с ней знакомиться повторно в электронном формате. Уж очень эта история запала мне в душу! Путь к счастью всегда достается с трудом, но в этой книге все не случайно и у всего есть оборотная сторона, это не высосанные из пальца сложности из ниоткуда. За это, конечно, особый респект!

Ольга Ячкова

ариночка

ssaydokhSveta

Книга явно написана от большого сердца и сюжетно отлично продумана. За героев страшно и радостно одновременно. Обстановка накаляется с каждой главой и чем ближе к концу, тем больше неожиданностей, меняющих течение истории. Супер!

Вова Чинков

Из разряда мыльной оперы с иротическим содержанием. Если пересказать вообщих чертах становиться даже смешно?ведь это же Мыло. Повествование, как вырванное из текста отдельная часть событий героев. Женщина с низкой самооценкой. Мужлан , кот. переспал со всем что движется. Жаль только бедного мужа Шейды, насилие любовником отца и жена, подарившая рога.

Anna Popova

Красиво написанная эротическая сказка, в которой любовь равняется плотской страсти, а адюльтер преподносится как нечто романтичное и совсем не аморальное, и даже угрызения совести и метания главной героини сводятся на нет притянутым за уши хэппи эндом. Образ «принца» ограничивается описанием его эффектной внешности, мужской харизмы и умения довести до оргазма (увы, не всем мужчинам это дано, может, поэтому кто-то называет его «идеальным»;)). Неудивительно, что при таких природных данных он пользуется успехом у женщин, что, конечно же, вызывает ревность у главной героини, хотя она сама на него повелась по этой же причине. Лично я так и не поняла, на чем ещё, кроме секса и химических импульсов основана их любовь. Ни характеры героев не раскрыты, ни глубина их отношений, не сексуальных, конечно, а душевных.

Как же непритязательны стали американцы, если им заходит такая литература, да ещё и премии дают за неё… Для себя решила, что это первая и последняя для меня книга госпожи Аттар, лучше уж потратить время на классиков типа У. С. Моэма – и читать приятно, и пишу для ума даёт, а не жвачку)

Ставлю 4 звезды, т.к. книжка превзошла ожидания – постельные сцены описаны подробно и качественно, с такой литературой и порно фильмы не нужны, да и голос приятный читает))

Надежда Повилайтис

Очень красивая история любви. Жаль, что в жизни не бывает так.... Но спасибо автору за мечту о прекрасных идеальных мужчинах

Оставьте отзыв