Основной контент книги Жертвы жадности. Последний довод королей
Audio
audiobook

Book duration 12 h. 00 min.

2024 year

16+

Жертвы жадности. Последний довод королей

Audio
synchronized with text
$3.35

About the book

Лео Сухов – псевдоним российского писателя-фантаста. С ЛитРПГ-циклом «Жертвы жадности» автор вошёл в тройку призёров литературного конкурса «Новый рубеж», проведённого нами совместно с издательством Magic Dome Books на портале Author.Today. Особенность цикла в том, что написан он с изрядной долей юмора. Представляем в аудиоформате третью книгу этого цикла.

Главный герой Филя – один из тысяч тех, кто согласился за крупное денежное вознаграждение принять участие в игре и погрузиться в виртуальный мир. Развитие там приходится начинать фактически с нуля – добывать еду и строить хижины, как это делали наши далёкие предки. Для успеха, конечно же, разумно объединяться в группы, что и происходит. Однако не всегда распределение ресурсов строится на основе справедливости, ведь далеко не все ведут себя честно.

Относительно мирная жизнь поселения сменяется войной. Конфликты провоцирует сама система, выдавая штрафы при отказе от военных действий. Поэтому небольшие посёлки постоянно сталкиваются между собой. Кроме того, испытания системы для игроков становятся всё более изощрёнными и сложными, а занятия, доселе безопасные, перестают таковыми быть. Как встретят герой и его команда новые вызовы? Узнаете из аудиокниги.

"Автор музыки Евгений Дергачёв

© Лео Сухов

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Other versions

1 book from $1.73
See all reviews

Отличная книга, как и вся серия. Слушать и читать одно удовольствие. Много юмора, хорошая, интересная история и повествование.

Классная книга! Всем рекомендую. Главный герой Филя очаровашка. Этакий симпатичный монстр с чувством юмора. А ещё в книге есть парочка рыжих пакостников, со специфическим чувством юмора, скорее черного юмора.Короче, скучно не будет. Чтец чудесный, только ради него стоит книжку послушать.

Нравится вся серия, очень нравится слог автора, юмор. с удовольствием прослушала книгу, ни разу не возникло желание прекратить прослушивание, как это часто бывает в последнее время. озвучка замечательная.

Не смотря на шутки юмора я знатно так расстроилась, узнав о том, что всех конец по итогу ждет.. я прям подвисла и расстраивалась минут пять.. неприятный момент, и это говорит о том, что автору удалось заставить сопереживать героям этой истории, я слушала взахлеб, тем более написано очень хорошо, ничего не раздражает и не цепляет как в тексте так и в смысловой нагрузке. Чтец так же хорош, и ударения и интонация- все порадовало. В общем перед вами та история, с которой не хочется расставаться и на третьей и на девятой книге, очень рекомендую

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Лео Сухова «Жертвы жадности. Последний довод королей» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 January 2024
Writing date:
2024
Duration:
12 h. 00 min. 13 sec.
ISBN:
978-5-535-54349-9
Copyright holder:
1С-Паблишинг
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 35 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 67 ratings
Audio
Average rating 5 based on 654 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 55 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 18 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 17 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 29 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 48 ratings
1x