С таким удовольствием прослушать книгу это дорогого стоит . Давно не было такого. Прекрасная озвучивание интересный сюжет . спасибо рекомендую.
Просто шикарная книга! Рада, что её озвучили.
Это добрая, душевная сказка о попаданке и её любви.
Алина, очень озорная, неоринарная, сильная и добрая девушка.
А её любимый, харизматичный мужчина, готовый меняться ради своей женщины.
После прослушивания остаётся приятное послевкуси и хочется ещё.
Действительно интересный сюжет, а не нудятина. Плюс к этому - приятный чтец.)))) Жаль, что книга так быстро закончилась.
Оборотень-барс - очень красивый образ настоящего мужчины. Удивительная находка автора. Сама книга увлекательно и интересно написана.
От прослушивания книги осталось теплое и приятное ощущение и столько прекрасных эмоций пережила, так как нравится знать о переселении душ, обмене телами. Плюс еще и быстрое развитие событий, что не дало заскучать. Автор смогла заинтриговать!
Книга оставила меня просто в восторге от самого сюжета, который разворачивается. Советую однозначно ее. Понравилась мне.
Начала её слушать на ютубе и вдруг случайно наткнулась здесь. Абсолютная сказка, динамичная, без трепетных сцен, хороший конец. Озвучка достойная. Один раз послушать можно. Но до восторга не дотягивает. Героиня бывшая пленница со страшными шрамами в душе и на теле. В неё попала иномирянка. Присутствуют: иллюзия гарема, есть те которые её любят, есть те которые искренне любят, есть маленький сюжет с тем который не сразу определился что она его истинная. Собрано всю из ныне популярного. Предатель достаточно предсказуем.
Меня книга зацепила, сам сюжет интересный, нет банальщины и клише в диалогах, так что слушать было приятно )) К тому же тут ещё и концовка классная!
Слушала с удовольствием, красивая история со страстью и интригой, любовь такая любовь)) Очень хорошее впечатление оставила книга.
Аудиокнигу прослушала на одном дыхании, очень интересный и захватывающий сюжет. Мне очень понравилось, испытала множество эмоций во время прослушивания
Reviews of the audiobook «Гарем для принцессы», 14 reviews