Основной контент книги Джек Ричер: Кровавое Эхо
Audio
audiobook

Book duration 16 h. 07 min.

2001 year

16+

Джек Ричер: Кровавое Эхо

author
Lee Child
5 book out of 12 in the series «Джек Ричер»
Audio
synchronized with text
$5.34

About the book

Автостоп – ненадежный способ передвижения. К тому же в такую жару ни один водитель не откроет дверь кабины настолько, чтобы вы успели забраться внутрь. Таковы выводы Джека Ричера, бывшего военного полицейского, который спешно покидает техасский городок из-за проблем с одним местным копом. Джеку без разницы, кто согласится подвезти его, лишь бы это было поскорее. К его полному изумлению, машина останавливается на раскаленной дороге через три минуты после того, как он проголосовал.

Это личный рекорд Ричера. Тем более что за рулем роскошного «кадиллака» женщина – красивая, молодая и, судя по всему, богатая. Но обольщаться рано – ею движет вовсе не сердечная доброта и не внезапно вспыхнувшее влечение к незнакомцу.

Кармен Грир угрожает опасность, и она рассчитывает на его помощь. Ее план звучит невероятно, если не сказать дико, но, во-первых, Ричеру в прямом смысле некуда деваться, а во-вторых, он никогда не мог устоять перед дамой, попавшей в беду. Рисковать ему не в диковинку, и если уж Джек Ричер не сможет все уладить, то кто тогда?..

Lee Child

ECHO BURNING

Copyright © Lee Child 2001

This edition is published by arrangement with Darley Anderson Literary,

TV & Film Agency and The Van Lear Agency

All rights reserved

© В. А. Гольдич, И. А. Оганесова, перевод, 2008

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Азбука®

Other versions

1 book from $5.34
See all reviews

Не смотря на то что далеко не первая книга Ли Чаилда освоенная мною, хочу отметить совсем не тривиальный оередной сюжет, очень хорошо описанный в данной книге. Может единственное что я бы отметил как маааленький недостаток, это несоответствие озвучки с воображаемыми мною образами героев. Но это возможно личное субъективное восприятие, никак не портщее ни книгу, ни работу актера озвучки. Так что очень советую.

Мне книга понравилась, как и все предыдущие книги серии. Где следующие части?! Жду продолжения странствий Ричера и захватывабщих историй.

"Ричер молчал" - самое часто встречающееся словосочетание в этой книге. 1/8 книги, наверное, составляет повторение этого "Ричер молчал". А до кучи там еще и другие персонажи молчат то и дело. Плюс к этому постоянные нелепейшие диалоги с глупейшими переспросами навроде: "Я хочу яичницу." - "Ты хочешь яичницу?" - "Да, хочу яичницу". Еще 2/8 книги в таких повторяющихся вопросах-ответах. Я сбилась со счету, сколько раз Ричер спросил у девочки: "Ты в порядке?". Ради чего? Ради увеличения объема книги? Такое было и в предыдущих книгах, но здесь как-то прям автор переборщил.

Книга на 10% состоит из Молчания Ричера. Для разнообразия иногда молчит кто-то еще. Ещё интонации чтеца иногда превращают Ричера в идиота. Такое ощущение что автору нужно было догнать объем книги до необходимого и он разбавил водой и повторениями.

10 Молчаний Ричера из 10

В отличие от предыдущих комментаторов, я книгу прослушала до конца и могу смело ее рекомендовать всем любителям жанра в целом и поклонникам Ли Чайлда (и Джека Ричера) в частности.

Неистощимая фантазия автора, воплощение ее в сюжетных поворотах и его несомненный литературный талант как всегда на высоте! Невозможно оторваться, не дослушав/дочитав до конца! Ричер, как всегда, всё разрулит, всех раскусит, переиграет и выведет на чистую воду – за что тоже я люблю эту серию и этого персонажа. Это не спойлер, потому что это всегда заранее известно) Интересно то, КАК ему удастся это сделать в очередной раз. А в этот раз ему придется столкнуться с группой наемных профессионалов, нанятых загадочным заказчиком с непонятными целями. Попутно, помимо спасения главной героини, Джек, как обычно, кому-то поможет, кого-то накажет) Не хочется пересказывать сюжет и портить удовольствие от прослушивания. Хочу только еще отметить неожиданно качественную озвучку незнакомого чтеца Егора Партина (это его первая книга на ЛитРес), невероятно похожую на чтение Владимира Голицина, озвучившего остальные книги серии – и интонации, и тембр голоса,- все вписалось как надо, просто отлично.

Log in, to rate the book and leave a review

пытается взять себя в руки. – В любом случае… – начала она и замолчала.

Audiobook Ли Чайлда «Джек Ричер: Кровавое Эхо» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 May 2023
Writing date:
2001
Duration:
16 h. 07 min. 50 sec.
ISBN:
9785389226128
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 11 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 327 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 178 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 323 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 95 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 566 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 64 ratings
Audio
Average rating 4 based on 116 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 222 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 471 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 147 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 566 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 109 ratings
1x