Quotes from the audiobook «Ленивая магия. Практическое пособие для быстрой материализации желаний»

Семь обещаний 1. С этого дня я обещаю себе желать по максимуму. 2. Обещаю изменить свою жизнь к лучшему. 3. Обещаю по-настоящему радоваться жизни. 4. Обещаю быть добрее к себе. 5. Обещаю вовремя распознавать негативные мысли и чувства, вспоминая, как действует Закон притяжения Вселенной. 6. Обещаю быть благодарной (благодарным) за то, что у меня уже есть. 7. Обещаю не перекладывать ответственность за свое счастье на других людей.

Если вы поймете, что в любой, даже в самой трудной, ситуации, все, что от вас требуется, это достичь принятия и поверить в лучшее, – все свершится очень скоро.

правильно. Зачастую они, сами того не подозревая и не желая, материализуют себе сложности

Обесценивание – прочная база для создания жизненных препятствий. Мы редко задумываемся о том, что многие люди мечтали бы поменяться с нами жизнью.

Все, на чем мы способны сконцентрироваться достаточно долго, увеличивается, усиливается, растет и множится.

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 June 2021
Writing date:
2020
Duration:
6 h. 10 min. 13 sec.
ISBN:
978-5-04-155770-6
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format: