Знаки свыше. Тайный язык мироздания

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Знаки свыше. Тайный язык мироздания
Text
Знаки свыше. Тайный язык мироздания
E-book
$ 4,02
Details
Book description

«Знаки свыше» – книга, дарящая надежду и утешение тем, кто в этом нуждается, а также всем, кто любит добрые и вдохновляющие истории. Ее автор, Лора Линн Джексон, – медиум, обладающий невероятными способностями: она общается с людьми, покинувшими этот мир, и передает целительные и полные любви послания их близким. Но хотя ее дар и кажется невероятным, он не уникален: понимание тайного языка Вселенной доступно каждому из нас! В своей книге Лора Линн Джексон рассказывает о том, как научиться читать послания мироздания и видеть мистическую сторону повседневности.

Также автор делится многочисленными историями людей, которые пережили встречу со сверхъестественным и стали свидетелями необъяснимых совпадений, и рассказывает о своем опыте и переживаниях.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 June 2022
Date written:
2019
Duration:
9 hrs. 39 min. 00 sec.
ISBN:
978-5-04-171078-1
Translator:
Е. В. Дорохина
Narrator:
Таня Симова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Знаки свыше. Тайный язык мироздания by Laura Lynne Jackson — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Знаки свыше. Тайный язык мироздания
E-book
$ 4,02
Book is part of series
«Мост между мирами»
Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире
Книга шамана о жизни и смерти. Реальные истории исцеления
Проект КАССИОПЕЯ. Контакты с разумными внеземными цивилизациями
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
diannekay

Встречаются в этой книге любопытные случаи, которые действительно нельзя назвать простыми совпадениями, некоторые истории о ниспосланных знаках с того света трогают до глубины души, но автор преподносит эту информацию как-то уж слишком сахарно и наивно. Непонятно в самом ли деле покойные организуют появление этих знаков или эти «знаки» уже были встроены в сценарий судьбы человека, как некое явление чуда, чтобы человек не отчаивался в нужный момент. Очевидно и то, что если человек запрограммирует себя на получение определенного знака, который якобы должен прийти от ушедшего близкого, то он будет стараться разглядеть его повсюду и будет находить, просто потому что на это будет заточено его внимание.

Ksan85

Описаны интересные случаи получения знаков. И есть практические советы (немного), как можно настроиться замечать эти моменты. Понравилось.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Прежде всего смотрите пытливым взором на мир вокруг – ведь самые великие тайны скрыты в самых неожиданных местах. Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит. Роальд Даль

+2User69545-15