Сделай мужа миллионером

Audio
25
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сделай мужа миллионером
Text
Сделай мужа миллионером
E-book
$ 6,72
Details
Видео
Лариса Ренар «Сделай мужа миллионером»
Book description

Новая аудиокнига Ларисы Ренар – это роман и тренинг под одной обложкой. У четырех героинь – разные судьбы, семейное положение, достаток, но все они объединены одним желанием: стать такой женщиной, ради которой мужчина готов завоевывать мир и зарабатывать миллионы. Каждый месяц в течение года они собираются вместе, чтобы под руководством Ларисы шаг за шагом двигаться к намеченной цели. Они узнают, от чего зависит желание мужчины быть более успешным и как вдохновить его на развитие; научатся эффективному планированию финансов и овладеют действенными способами обращения с деньгами; определят психотип своего мужчины и найдут «ключики», которые помогут взаимодействовать с ним эффективнее; поймут, как «монетизировать» таланты и зарабатывать на том, что получается лучше всего. В итоге героини изменят не только своих мужчин, но изменятся сами: вместе они достигнут финасовых успехов, процветания, изобилия и гармонии в семейной жизни.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 October 2015
Date written:
2015
Duration:
10 hrs. 16 min. 31 sec.
Narrator:
Larisa Renare
Copyright:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сделай мужа миллионером by Larisa Renare — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сделай мужа миллионером
E-book
$ 6,72
Book is part of series
«Лучшее от Ларисы Ренар»
Свобода от возраста. Годовая программа восстановления энергии молодости и обретения новых смыслов
Четыре грани совершенства. Годовая программа возвращения женственности
Медитации Женского круга от авторов БОМБОРЫ
-5%

Отзывы 25

Сначала популярные
Анна Давыдова

Материал полезный, НО шипилявная дикция на втором часе уже начала выводить из себя.

Но, раз уж так вышло, будем считать, что это хорошая проверка на умение не реагировать на внешние раздражители и быть сосредоточенной на главном. САМОКОНТРОЛЬ

Наталья Вилкова

Отличная книга! Я благодарю Ларису Ренар за её книги! Читаю уже 4ю книгу. 8 лет назад прочитала первую книгу и результаты радовали. Мужчины дарили подарки, я стала центром внимания мужчин! По большой любви вышла замуж! Сейчас Муж уже достиг невероятных высот в карьере и дарит мне рубины , бриллианты, балует меня.... Я почти не работаю, имею маленький бизнес, денег на личные расходы достаточно. Продолжаю читать и слушать аудиокнигу. Оттачиваю каждую главу. Советую всем женщинам прочитать эту книгу.

Екатерина Стребкова

Книга отличная, интересная, изложение хорошее. Приятно читать и слушать произведения Ларисы Ренар. Но чтец всё же должен быть другой. Слышна доброта и приятность голоса. Но речь нужна правильная.

skagold666

Красиво написано. Книга-тренинг

Книга красиво написана и даже если не выполнять все предлагаемые практики – читать очень интересно. Практики же в книге очень много, если выполнять их как и рекомендуется в течение 12 месяцев то уверен результат не заставит себя ждать. Для тех кто в очередной раз ждет волшебную таблетку от всех проблем при этом не собирается применять методики и полностью довериться автору – идите мимо.

Евгения Дубровская

Я не смогла дослушать эту книгу, не могу с таким произношением воспринимать информацию. Пыталась много раз, но каждый раз включала. Книги Ларисы очень люблю, но эту оставлю не воспринимаю с этим прочтением, очень жаль.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 85

1. Ты выбираешь себя и умеешь самостоятельно принимать решения. 2. Твое настроение и состояние не  зависят от окружающих. 3. Ты занимаешься тем, что тебе нравится. 4. Тебе всегда есть чем заняться, у  тебя есть свои интересы, увлечения, дела, которые ты не готова бросить ради него. 5. У тебя есть свой круг общения, друзья и поклонники. 6. Ты не раскрываешь все свои тайны и проблемы, не рассказываешь все о своем прошлом. 7. Ты не позволяешь пренебрегать тобой, смеяться над тобой, не уважать тебя. 8. Ты ухоженна, хорошо одета, образованна. 9. Ты не устраиваешь истерики по  любому поводу. 10. Ты выбираешь для себя самое лучшее и не соглашаешься на  меньшее.

+69vk_241919923

Есть такая чудесная мини-притча:

"Увижу - поверю", - сказал человек.

"Поверишь - увидишь", - ответила Вселенная".

+69TatianaKrutovskaya_LiveLib

Всё, что мы испытываем к деньгам, мы чувствуем и к мужчинам.

+58Astatra_LiveLib

«Папа и папин род, я знаю, что вам пришлось нелегко, и то, что вы делали, было правильно. Вы делали это для того, чтобы выжил весь наш род. Я это принимаю и благодарю вас за то, что вы подарили мне жизнь. Позвольте мне быть немного богаче и счастливее, чем вы. Позвольте мне сохранить деньги. Я понимаю, что вам это не удалось, но позвольте мне это сделать»,

+30esperence1989

Все в мире иллюзия, так почему бы не создать себе мир приятных иллюзий и искать им подтверждения?

+20
5 more quotes