Эликсир любви

Audio
16
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Эликсир любви
Text
Эликсир любви
E-book
$ 4,71
Details
Book description

ЛАРИСА РЕНАР – кандидат психологических наук, биолог, психолог, коуч, создательница учения о природе женской энергии, автор семи книг-бестселлеров, совокупный тираж которых составляет более полумиллиона экземпляров.

Если хотите любви, любите и будьте любимы!

В этой аудиокниге зашифрован рецепт эликсира истинного счастья и исполнения желаний. Эликсир работает, но вам придется самой собрать для него ингредиенты, слушая это интригующее произведение.

Что делать, если тебе изменили? Как поступить, если приходится выбирать? Как понять, что именно этот человек – твоя судьба? Можно ли подарить другому свое сердце, оставаясь собой?

В пути от сомнений до любви вы познаете законы отношений, сокровенные тайны чувств и чарующие секреты страсти. Соберите все составляющие эликсира любви и будьте счастливы!

 Копирайт

© Ренар Л., текст, 2016

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 March 2017
Duration:
10 hrs. 09 min. 38 sec.
Narrator:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Эликсир любви by Larisa Renare — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Эликсир любви
E-book
$ 4,71
Book is part of series
«Лучшее от Ларисы Ренар»
Свобода от возраста. Годовая программа восстановления энергии молодости и обретения новых смыслов
Четыре грани совершенства. Годовая программа возвращения женственности
Медитации Женского круга от авторов БОМБОРЫ
-5%

Отзывы 16

Сначала популярные
Татьяна Зотова

Как жаль что эту книгу я не знала не читала до или сразу рождения ребенка. скорей всего тогда бы у меня сохранился и был бы до сих пор счастливая семья в браке. теперь я знаю и понимаю что все пары проходят эти испытания и понимаю почему одним легче а другие расстаются. в книге есть конкретные советы и практики что делать если вы узнали об измене. и первое это как вывести себч в ресурсное состояние у меня это было как подстрелили в полете, ты летишь с огромной болью при этом понимаешь что есть еще маленький сын и что делать и как не понятно. книга очень полезна на мой взляд каждой женщине у которой есть муж и особенно если сейчас все хорошо. предупрежден значит вооружен)))) спасибо Ларисе Ренар

Elena Vorobei

Я получила большое удовольствие от книг Ларисы Ренар и в особенности этой книги о потере и приобретении себя, женщины внутри себя и счастья…

Читая книгу, я смогла улучшить отношения с супругом и больше полюбить себя, возобновить своё состояние девочки и королевы… это так прекрасно!

я желаю, чтоб все женщины прочли эти книги и чтоб каждая из них нашла для себя здесь то, что вернёт ей внутренний блеск и свет.

Nadejda Svet

Самое главное любовь не смотря ни на что и не зацепляться за то, что не нравится. Ну, случилось что-то неприятное и что? Если на всём неприятном акцентироваться, то жизнь превратится в ад! Вот к чему самому главному я пришла после прочтения книги. Всегда возвращаться в изначальную точку с чего всё начиналось: к любви! И тогда мир начинает играть другими красками. А если зацепляешься за неприятности, то так и тащишь потом их на себе… А зачем? ;) Советую прочитать эту книгу, развеются ненужные ограничивающие убеждения и жизнь заиграет другими красками! Точно точно!

Варя Пушкарева

Удивительная книга ! Как и все книги Ларисы Ренар.

Очень рекомендую всем женщинам любого возраста! Книга потрясающая, способствующая к душевному равновесию

gluck_77rus

хорошая книга, написанная в стили расказа приключений двух девушек, которые проходя повседневные испытания жизни в общении с мужчинами, обретают женскую силу, становясь настоящими сильны и женщинами. Сама книга очень хорошо озвучена. Советую, интересно и есть что для себя подчеркнуть

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 13

Женщина должна быть всегда на шаг от ухода. В любой момент она должна быть готова начать все сначала, начать новую жизнь.

+31aniuta.morozowa2010

«Деньги текут ко мне рекой, я купаюсь в деньгах, я наслаждаюсь ими, мне хватает на все мои проекты, удовольствия и желания». – И что, помогает? – Мне – да! – Хорошо, и как часто повторять? – Как вспомнишь, так и повторяй. Ты же помнишь, что главная работа женщины – получать удовольствие, а все остальное она получает просто так, просто потому, что она есть.

+26aniuta.morozowa2010

что возраст лишь иллюзия и все зависит только от желания оставаться молодой, от дисциплины, от нашего восприятия себя и нашего отношения к жизни.

+16aniuta.morozowa2010

и что наши поиски наконец-то завершены, и что для каждого из нас есть только этот единственный человек, а все остальные просто вели нас друг к другу. И вся боль других отношений была лишь иллюзией, чтобы показать, что настоящие отношения – легки и радостны, такие же волшебные и чарующие, как вечная мелодия Штрауса. И этот вальс – вальс нашей будущей жизни,

+7aniuta.morozowa2010

«Пять языков любви», там все хорошо расписано, но суть проста.

+6aniuta.morozowa2010
5 more quotes