Тёмная грань любви

Audio
8
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Lana Ezhova in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Тёмная грань любви
Text
Тёмная грань любви
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

Лана Ежова – псевдоним популярной писательницы, работающей в жанре романтического фэнтези. Представляем аудиоверсию её романа «Тёмная грань любви».

Главная героиня давно мечтает отомстить тем, по чьей вине разрушено её счастье. А вместо этого ввязывается в историю с массой опасных приключений, в которых судьба сталкивает её с неким заносчивым аристократом в белом пальто. Оказывается, он воин ордена Кромешной Тьмы. Теперь героиня связана с ним. Что будет дальше? Слушайте!

 Копирайт

Исполняет Евгения Осинцева

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Лана Ежова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 November 2019
Date written:
2019
Duration:
10 hrs. 35 min. 59 sec.
Narrator:
Евгения Осинцева
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тёмная грань любви by Lana Ezhova — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Тёмная грань любви
E-book
$ 2,17
Book is part of series
«Воины ордена Кромешной Тьмы»
Тёмная грань любви
И вкус тьмы на губах
Невеста кромешника
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Leo Agileri

Автор весьма интересно показывает вторую сторону медали под названием «любовь». Эту книгу можно прочитать и как отдельно отстоящее от серии произведение и как продолжение самой серии.

Belair

Не помню какая по счёту книга из серии про «Кромешников», но читать можно отдельно. Каждая история самобытна. Очень милая ,было приятно встретить уже знакомых персонажей. Обязательно в аудиозаписи приобрету, так как эмоции после прочтения остались самые приятные. Не хотелось искать недочёты, а просто наслаждаться. Надеюсь что и остальные книги этой серии будут озвучены. А автор не остановится и продолжит эту серию, она обещала)))

Кошка Мохнатая

Не слушала первую часть, ее видимо нет. Но эта, третья книга однозначно интереснее второй. Получилась живая история с интересными героями и их дорогой на пути друг другу

Ульяна Якимова

Хорошая лёгкая серия, о любви которой не бывает в реальности и так много в книгах. Замечательные не глупые и не раздрагающие гг всех 3 романоа

Евгения

Третья история про Кромешников. И в этой части герои прошлых книг будут активно участвовать. Если вы не читали предыдущие книги, то не сильно запутаетесь в этой, автор всё хорошо поясняет. Просто мне было вдвойне приятнее читать про знакомых героев. Люблю такое, когда герои разных книг перекликаются.

В этой книге мы знакомимся с Ядвигой, девушкой с печальным прошлым, которое оставило шрам не только в душе, но и на лице. Для разрешения этой своей проблемы, она выучилась, в знакомом нам университете КУМ, на боевого мага.

Сюжет меня затянул и порадовал неожиданностями. Одна только тайна белого пальто чего стоит! Ну и конечно же, любовная линия. Как же мне нравятся представители Ордена кромешной тьмы!

Обязательно буду читать четвертую книгу об этих магах, и вам рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Quotes 7

Оскорбляют женщин не достойные уважения слабаки.

+4android_9edb7015-8f73-396d-b11e-98b48f3c441c

Мир создан прекрасным, и  только от человека зависит, видит ли он чудеса в малом.

+4irinasurkva175

Кларк ни на мгновение не смутился. – За кого-то другого, Анни, я еще не готов сунуть голову в брачную петлю! – отшутился быстро он, шмыгнув носом. – Не для тебя, видать, судьба телохранительницы. Выйдешь замуж – будет твоя одежда всегда чистой. Анни сложила из пальцев защитный жест, отгоняющий проклятия. – Упаси боги! – Лицо ее исказилось. – Замужество вместо любимой работы?

+1

Надеюсь, Кларк будет занят темными, и я ему долго кричал, будто я была тугоухой. – Я в порядке, не беспокойтесь. – Его высочество обеспокоен вашим состоянием, я не уйду без осмотра. Вот же западня… Я не хочу, чтобы меня осматривал

+1

Неожиданный вопрос возмутил до глубины души: – Я?.. Это не та ноша, о которой я мечтала. – Хорошо. Тогда не верь всему, что тебе пытаются внушить, – мягко попросил он. – Ты не обязана делать то, что идет вразрез с твоими желаниями. – Не забывай, что избавиться от метки сложно, – ответила я осторожно. На какой-то миг показалось, что в зеленых глазах мужчины промелькнуло умиление. Это что, он смеется моей наивности? Нет, я тоже знала, как избавиться от бабочки, но нам это не подходило. Однозначно. – Я знаю, по крайней мере, один надежный способ избавления, – проникновенно произнес кромешник и скользнул взглядом по моему телу, словно лаская. Клянусь всеми богами, обычно я не так легко краснею! Сейчас же ощутила, как жар заливает лицо. Даже уши запылали. Взор молчащего мужчины будоражил, как будто ко мне прикасались на самом деле. Осторожно, нежно, бархатно прикасались. Во рту вмиг пересохло. Дыха

+1soklackova.oksana
2 more quotes