Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний. Особенности психоэнергетики

Audio
From the series: Супер-разум
14
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний. Особенности психоэнергетики
Text
Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний. Особенности психоэнергетики
E-book
$ 2,24
Details
Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний. Особенности психоэнергетики
Audio
Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний. Особенности психоэнергетики
Audiobook
Is reading Анна Ковальска
$ 2,33
Details
Book description

Автор приглашает вас в увлекательное путешествие по бесконечному космосу внутреннего мира человека, знакомя читателей с особенностями нашей психоэнергетики. Эта книга посвящена свойствам астрального тела, пространству психики, в котором реализуется то, что мы привыкли называть эмоциями и желаниями.

Благодаря теоретической информации, простым практическим советам и упражнениям, данным в этой книге, вы легко наладите осознанную связь с таинственным миром эмоций и желаний, чтобы правильно воспользоваться ресурсами этого пространства и ощутить его поддержку. Это гарантированно сделает вас баловнем судьбы, успешным, удачливым и даже счастливым человеком, у которого осознанные стремления совпадают с подсознательными желаниями.

Издание 2-е, доработанное

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 April 2018
Duration:
4 hrs. 53 min. 56 sec.
Narrator:
Тамара Некрасова
Copyright:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Чтец
Table of contents
Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний. Особенности психоэнергетики by Ксения Меньшикова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний. Особенности психоэнергетики
E-book
$ 2,24
Book is part of series
«Супер-разум»
Искусство управления реальностью. Ты можешь все!
Искусство управления реальностью. Ты можешь все!
Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний. Особенности психоэнергетики
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
kurbanovasayara

Спасибо большое за книгу! Наш подсознательный разум воистину творит настоящие чудеса – меняется судьба, исполняются желания, улучшается здоровье И все это благодаря работе со своим подсознанием!

Инесса Have

Потрясающая Ксения Меньшикова делящиеся с нами знаниями. И тут такая отвратительная озвучка , непраильно делается ударение ,что очень раздражает. Меньшикову надо слушать в оригинале ! Книге всёравно пять балов из за Содержания.

Рузалия Николаева

Инесса Have то же хотела написать. Хорошая книга, а озвучка испортила первое впечатление. Я выдержила 2 минуты. Придётся читать ?

Нина Романова

Книга замечательная. Написана понятным и простым языком. В книге очень много практического материала. К сожалению именно его и не возможно применить на практике из-за торопливого чтения. Автор книги во время своих лекций, всегда делает не большие паузы, давая возможность прочувствовать то или иное состояние тела… Приобретая эту книгу, я надеялась применить практические техники, слушая голос чтеца. К сожалению при такой скорости озвучки, практическая часть книги мною не была пройдена. Деньги выброшены на ветер.

Юлия Еремина

Нина Романова я уменьшила скорость воспроизведения) и тогда прям норм

shilka85

книга понравилась. много всего полезного узнал. Но нужно прослушивать не один раз. Каждый раз узнаёшь что-то новое, на что раньше внимание не обращал. Автору благодарность и огромное уважение!

Serpentina

Очень полезная и практичная книга о саморегуляции и ответственности за свои реакции и состояния. Мы всесильны, если владеем собой, но это огромный труд.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 13

Помимо этого вы, наверное, заметили, что в детстве границы между Я и миром почти не существует. Чем более давние воспоминания, тем эфемерней граница. Почему? Взрослые, помните: ребенок – существо магическое и эгоцентрическое; он помнит истину, которую в течение многих лет взрослые будут старательно выбивать из его головы, «подготавливая» к взрослой жизни. Маленький человек считает себя центром Вселенной, единственной причиной существования мира и, следовательно, всех событий в нем. Поэтому границы размыты, а возможности велики. По мере роста «разумности» и социализации выстраиваются кордоны и ограничиваются возможности: из мага и бога мы получаем гражданина, адаптированного

+46vivatlena

Несмотря на то что маленький человек приходит в мир без явных ограничений, стены крепости, в которую по правилам игры приходится заточить сознание каждому из нас, начинают возводиться с первого мгновения прибытия на грешную землю. Фундамент башни, где будет заточен внутренний мир, складывается из тяжелых фракций астрала. Их накопление связано с особенностями психической природы человека, и чаша сия не минула никого из здоровых людей.

+17vivatlena

Мы желаем и мечтаем, страдая оттого, что многим стремлениям не суждено реализоваться.

+14mimka

Но как хорошо сказал в свое время гениальный Генри Киссинджер: «Умеренность можно считать добродетелью лишь в том случае, если у вас есть альтернатива». Тактично намекнув, что все познается в сравнении, в том числе и убеждения.

+7mns74

Астральное тело – пространство сознания, в котором реализуется то, что привычно называть эмоциями и желаниями. Вспомним, как часто, анализируя жизненные ситуации, мы говорим, что оказались во власти эмоций. И тем самым мы как бы утверждаем, что сила и власть эмоций – некая неуправляемая величина, способная вполне бесцеремонно перекроить нашу жизнь. Действительно, ситуации иногда имеют свойство выходить из-под контроля, и чаще всего причиной этому бывают « сорвавшиеся с привязи» эмоции. Мы желаем и мечтаем, страдая оттого, что многим стремлениям не суждено реализоваться

+7mf_30297481581373702
5 more quotes