Ещё одна книга про деньги

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ещё одна книга про деньги
Text
Ещё одна книга про деньги
E-book
$ 5,34
Synchronized with audio
Details
Book description

“Ещё одна книга про деньги” – подумает кто-то и недовольно закатит глаза.“Ну что ещё нового можно было написать?!” – придет в голову другому.“Опять, наверное, одна вода” – с возмущением вздохнет третий.“Ещё одна книга про деньги” – вклад автора в тему проработки мышления и эмоционального интеллекта относительно денег. Как достичь состояния изобилия не меняя уровень доходов? Как начать менять свое мышление, только читая книгу? Как научиться любить деньги? “Ещё одна книга про деньги” – ещё один “ключик” к вашему мышлению. В ней собраны разоблачения на 150+ негативных установок о деньгах и 40+ практических заданий.Кто-то увидит в ней знакомые мысли, найдет набившие оскомину цитаты известных авторов, и захочет бросить читать, наведя курсор на одну “звезду” рейтинга книги. Другие впервые познакомятся с основами проработки денежного мышления и возьмут много новой информации. Но и для первых, и для вторых книга будет полезна. Почему? Узнай, прочитав “Ещё одну книгу про деньги”.


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 November 2023
Date written:
2023
Duration:
7 hrs. 30 min. 23 sec.
Narrator:
Екатерина Булгару
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ещё одна книга про деньги by Ксения Корнилова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ещё одна книга про деньги
E-book
$ 5,34

People who listen to this book also listen to

Отзывы 1

Сначала популярные
Екатерина Булгару

Отзыв от чтеца.

Очень интересный подход в книге и особенно рассуждения автора. Хорошая возможность увидеть, какие умственные конструкции живут в другом человеке, как он думает. Попробовать самой и что-то взять на вооружение. Полностью поддерживаю автора в мотиве написания книги- возможно именно с ней что-то перещелкнет в голове и что-то сдвинется с мертвой точки во взаимодействии с деньгами. Очень много полезной информации. Благодарю за содержательность книги. Легкий язык и увлекательные примеры.

Ксения Корнилова

Екатерина Еремкина, благодарю за внимание к книге и замечательную озвучку. Рада, что книга понравилась

Оставьте отзыв