Reviews of the audiobook «Седьмая чаша», 15 reviews

Сэнсом как всегда замечателен. Его романы больше чем просто детектив или приключения в исторических интерьерах,своей атмосферой они скорее напоминают большие исторические романы. Детальные описания, яркие персонажи, все это создает уникальный образ эпохи. Отдельное спасибо хочется сказать артисту Александру Хошабаеву, его замечательное прочтение оживляет образы романа лучше любой телепостановки.

afranium, соглашусь с вашим отзывом, только одно НО... Уж слишком подробно, живописно и красочно описываются сцены насилия. Читателю наглядно и детально показывают, что происходит, когда сжигают заживо, как именно отрубается голова, жесткие сцены пыток в Тауэре и тд и тп

Пропускала, что могла и все же не дочитала...

Эта книга как и вся серия это нечто ввделяющееся и запоминающееся! И озвучены на высшем уровне, мастером своего дела с душой. От и слушать интересную историю приятно вдвойне!

Спасибо за прекрасную озвучку еще одной книги серии. Слушается на одном дыхании) прекрасное сочетание истории и детективного сюжета держит в напряжении до конца книги!

Роман Кристофера Джона Сэнсома «Седьмая чаша» увлекает, завораживает, невозможно оторваться! Хотя это, все-таки, скорее не детектив, а историческое приключенческое произведение, но сюжет интригует, повествование легкое, исторические детали любопытны. Александр Хошабаев читает замечательно. Я уверена, что прослушав однажды, буду возвращаться к роману еще не раз. И советую послушать всем, не пожалеете!

Блестяще!!! Как все книги про Мэтью. Язык, перевод, чтец, интрига, созданная атмосфера так притягивают и дарят истинное наслаждение, что кое-какие маленькие замечания к сюжету можно просто опустить, как ничего не значащие для общего прекрасного впечатления.

Разочарована. Слишком много грязи, слишком много воды, слишком много пустой бытовухи. Все характеры персонажей распластались в слюни. Противно слушать, перематываю чтоб понять чем кончится. Чтец прекрасен как и всегда. Исторически из книги ничего не почерпнула. Три звезды из уважения к чтецу и автору.

увлекательно! отличный детективный сюжет, приятный язык! характерные герои. это первая моя книга из цикла. буду читать всю серию)

Потрясающее продолжение серии! На одном дыхании! Лично мне понравилась больше предыдущей) Намерена продолжить чтение серии и дальше.

Прочитала очередную книгу этой серии, потрясёна сюжетом, актёрским мастерством чтеца. Браво! Приступаю к следующей книге.

Рекомендую

Если оценивать как детектив, то не выше трех балов, если исторический роман , наверное, на четыре, стиль изложения и язык, а также сюжетная линия на пять, поэтому средне арифметическое – 4.

Log in, to rate the book and leave a review
$5.92
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 April 2021
Translation date:
2010
Writing date:
2008
Duration:
23 h. 10 min. 57 sec.
ISBN:
978-5-389-19315-4
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 13 ratings
Audio
Average rating 5 based on 15 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 17 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 74 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 39 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 188 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 88 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 149 ratings
Audio
Average rating 5 based on 4 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 214 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 149 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 188 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 210 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 270 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 281 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 476 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 198 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 115 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 88 ratings