Основной контент книги Стань эффективным руководителем за 7 дней
Audio
audiobook

Book duration 2 h. 37 min.

2012 year

16+

Стань эффективным руководителем за 7 дней

Not for sale

About the book

Эффективность руководителя оценивается работой его команды. Поистине может считаться выдающимся лидером и профессионалом своего дела тот, кто сумеет правильно организовать процесс, создать позитивную атмосферу на работе, вдохновить подчиненных своим примером. В этой книге всемирно известный оратор Кристина Харви делится секретами, наработанными за годы упорного труда, и рассказывает, как разглядеть потенциал сотрудников и развить его. Всего за 7 дней вы научитесь тонкому искусству руководства и станете эталоном для своих коллег.

Part of the series "Саморазвитие. Результат за 7 дней"
All books in the series
See all reviews

Данная книга помогла мне разобраться в себе. Как правильно поступать при взаимодействии с подчиненными, помогая и мотивируя их к грамотной и эффективной работе. Я по другому стал относиться даже к собственным детям после прочтения книги, слова и фразы вместо поучительного тона превратил в позитивный и это дало ошеломительный эффект, которого я не ожидал. Жаль, что эту книгу не прочитал раньше.

Log in, to rate the book and leave a review

критикуйте других за то, что они работают определенным образом, если сами не готовы выполнить вместо них эту работу». Табличка на столе регистрации

Чтобы повысить свою мотивацию, мы должны поверить в то, что не существует ни одного барьера, который нельзя было бы преодолеть с помощью гибкости мышления, творческого начала и упорства.

Позвоните двоим из тех, кого вы включили в свой список, и используйте позитивное подкрепление в разговоре. Ответная реакция окажется настолько вдохновляющей, что вам захочется продолжать без малейшего промедления. Трехчастный процесс 1. Скажите человеку, что именно он сделал правильно. 2. Скажите ему, как его действия помогли вам или организации. 3. Выразите свою честную и искреннюю признательность. Вы можете поменять местами пункты 2 и 3 – в зависимости от того, в какой ситуации находитесь. Вы можете поблагодарить человека, а затем объяснить, чем он вам помог, или наоборот. Этот процесс не только усиливает мотивацию, но еще и повышает преданность – причем

Проанализируйте слова, которые вы используете в речи и письме. Каков процент позитивных слов? А негативных? 2. Свойственно ли вам без причины принижать собственные достижения? 3. Часто ли вы критикуете людей замечаниями, шутками или вопросами? 4. Регулярно напоминайте себе о силе своих слов и мыслей. 5. Достаточно ли велика роль благодарности в вашей жизни? 6. Достаточно ли высока ваша самооценка? Если нет, то составьте список своих сильных сторон и перестаньте думать о своих слабостях.

Некоторые считают, что изменить отношение к жизни очень сложно, однако исследования показывают, что внешние обстоятельства определяют лишь 10 процентов нашего отношения, а остальные 90 процентов зависят от нас самих. Если это так, то почему наше отношение к жизни так часто отличается от того, какое хочется иметь? Отчасти это объясняется тем, что мы копируем поведение окружающих

Audiobook Кристины Харви «Стань эффективным руководителем за 7 дней» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 August 2018
Translation date:
2018
Writing date:
2012
Duration:
2 h. 37 min. 56 sec.
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 6 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 3,5 based on 2 ratings
1x