Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Я слишком много думаю. Как распорядиться своим сверхэффективным умом

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум

У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои знания. Именно они помогли мне, моей маме, а потом уже и другим женщинам через любовь к себе обрести здоровье, стройность и счастливую гармоничную жизнь.

Книга-практикум „Разбуди в себе Женщину“ – это первая ступень к долгой и счастливой жизни. Ты познакомишься со своим телом, приведешь его в порядок, научишься слышать и любить по-настоящему. Я помогу тебе узнать, какое ты чудо, насколько ты уникальна и как безграничны твои возможности. Я помогу тебе прийти к лучшей версии именно тебя, потому что ты такая одна!

Я слишком много думаю. Как распорядиться своим сверхэффективным умом

«Сверхэффективность» – повышенная восприимчивость к информации, настроениям других людей, сверхчуткость – это проблема многих современных людей. Они настолько восприимчивы, что от общения с неприятным человеком испытывают головную боль, и их в буквальном смысле тошнит от неприятных картин или событий. Они страдают от бездонной памяти, которая складирует в голове лишнюю информацию. А высокий уровень эмпатии заставляет их переживать чужие несчастья как свои собственные.

Кристель Петиколлен – французский психолог с солидным стажем – занималась этой проблемой в течение нескольких лет. Результат этого исследования – ее собственная книга, которая во Франции стала бестселлером среди книг по психологии и которая до сих пор не сдает своих позиций!

Прочитав книгу, вы узнаете об основных проблемах сверхэффективных людей, поймете причину этих проблем, научитесь распознавать таких людей среди своего окружения и освоите навыки управления сверхэффективным умом. И самое главное: вы убедитесь, что сверхэффективность может стать настоящим сокровищем, а не источником беспокойства.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 January 2024
Date written:
2024
Duration:
14 hrs. 20 min. 28 sec.
ISBN:
9795944515406
Narrators:
Оксана Андрейчук, Татьяна Кирьянова
Copyright:
ИГ "Весь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Я слишком много думаю. Как распорядиться своим сверхэффективным умом by Кристель Петиколлен — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв