Book duration 11 h. 52 min.
2026 year
Актер
About the book
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
В 1994 году Адам Сили – нищий первокурсник в Консерватории, элитной театральной школе, славящейся уникальной актерской подготовкой. Адам мечтает о славе, о театре и об экране, и готов на все, чтобы впечатлить своего преподавателя, Джонатана Дорса. Джонатан – амбициозный, эксцентричный наставник, и работа с ним – мечта каждого начинающего актера. У Джонатана есть свой метод, и он не остановится ни перед чем.
Прошло двадцать лет. Джонатан Дорс покинул Консерваторию при подозрительных обстоятельствах, а Адам Сили, всемирно известный актер, в третий раз номинирован на “Оскара”. Но какой ценой дался этот успех?
Всем поклоникам книги «Тайная история». Эта книга «Артист» написана в похожем ключе, и лично на меня, она произвела не меньшее впечатление. Большое спасибо за книгу и за качественные перевод и прочтение.
Находясь под эмоциями от только что прослушанной книги, в предидущем отзыве исказила названия книги, кто заметил, прошу понять и не ругать, книга от этого хуже не стала
Сериал на вечер! Очень захватывающий сюжет! Для тех, кому Тайная история показалась слишком длинной, а в Словно мы злодеях надоели реплики из Шекспира! Да, книга Актер более простая, чем вышеупомянутые, но и гораздо более динамичная. Чтец очень понравился.
Очень сильная книга! Ни разу не детектив, скорее драматическое произведение о непростой жизни и психологическом состоянии актеров, когда за внешними блеском и успехом скрываются мрачные психологические травмы. Интересно было узнать про изнанку актерской жизни и обучения актерскому мастерству, сложной и порой ломающей судьбы людей «Системе Станиславского», жесткой конкуренции в актерской среде.








Reviews, 4 reviews4