Отпустить бывшего + Как быть несчастным: 40 стратегий, которые вы уже используете

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Отпустить бывшего

Любовь делает человека уязвимым. Не всегда она бывает счастливой, и порой мы настолько сходим с ума от чувств, что разрыв с партнером запускает разрушительный цикл симптомов зависимости, из которого невероятно сложно выйти.

Для людей, борющихся с собственными всепоглощающими эмоциями и неконструктивным поведением, книга Кортни Уоррен станет личным психотерапевтом. В ней объясняется, как можно использовать приемы когнитивно-поведенческой терапии для работы с одержимой привязанностью к бывшему супругу (-е), партнеру или возлюбленному (-ой). Чужие истории отношений и расставаний, приведенные в качестве примера, углубят ваше понимание того, как можно применить КПТ в реальной жизни. Готовые рабочие листы будут удобны для фиксирования важных моментов терапии и отслеживания вашего прогресса.

Любой, кто столкнулся с трудностями после расставания с любимым человеком, найдет утешение в этом вдохновляющем чтении. Автор даст понять, что вы не одиноки, и покажет действенные способы отпускания бывшего партнера.

Как быть несчастным: 40 стратегий, которые вы уже используете

Каждый год публикуются сотни книг по самосовершенствованию. И у каждой, прямо или косвенно, одна и та же цель – сделать вас счастливым. Как разбогатеть – и стать счастливым. Как похудеть – и стать счастливым. Как преодолеть депрессию – и стать счастливым. Как найти подходящего человека – и стать счастливым. Если же все эти советы вам не помогли, возможно, страдание – ваша истинная судьба? Давайте его оптимизировать!

Несчастливость – не просто пункт назначения. Она немного похожа на игру в теннис: набор навыков, которые можно оттачивать и совершенствовать. В этой книге вы познакомитесь со множеством стратегий, как стать менее счастливым. Конечно, некоторые из них вы уже освоили и регулярно применяете. Но ведь всегда можно стать еще лучше – хотя в данном случае, пожалуй, следует сказать: хуже?

Если вы хотите заключить свое несчастье в объятия, следуйте инструкциям психотерапевта, специализирующегося на лечении тревожных расстройств и депрессии, Рэнди Патерсона! Если же втайне надеетесь достичь счастья, делайте все наоборот… Кайфоломщик.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 January 2024
Date written:
2024
Duration:
12 hrs. 03 min. 50 sec.
ISBN:
9795944515611
Narrators:
Александра Максимова, Владислав Горбылев
Copyright:
ИГ "Весь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Отпустить бывшего + Как быть несчастным: 40 стратегий, которые вы уже используете by Рэнди Дж. Патерсон — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв