Падшие люди

Audio
17
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Падшие люди
Text
Падшие люди
E-book
$ 3,93
Details
Book description

Поспешное замужество – страсти до ужаса?

Лондон, 1888: Сюзанна выходит замуж за молодого и богатого хирурга. После страстного медового месяца она возвращается домой… и все меняется.

Поведение Томаса становится все более изменчивым и жестоким. Он пропадает ночами, возвращается весь в крови и отказывается отвечать на вопросы.

Когда в газетах появляется новость об убийстве в Уайтчепеле, Сюзанна начинает подозревать своего мужа. И каждый раз, когда он не приходит домой ночью, находят новую жертву…

Это совпадение? Или ее муж тот, кого называют Джеком-потрошителем?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 September 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Duration:
12 hrs. 49 min. 43 sec.
ISBN:
978-5-04-154656-4
Translator:
Ирина Новоселецкая
Narrator:
Любовь Конева
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Падшие люди by Клэр Уитфилд — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Падшие люди
E-book
$ 3,93

Отзывы 17

Сначала популярные
Татьяна Сверчкова

Рекомендую. Прослушала за день и половину ночи ))), не могла оторваться. Начитано очень хорошо, но в паре файлов имеется технический сбой, что, впрочем, не критично. 19 век. Бедная одинокая девушка 27 лет устремляется в Лондон, чтобы стать медицинской сестрой, затем выходит замуж за врача, выходца из благородного семейства. О «бедных» девушках, состоявшихся в 19 веке, о «благородных» «английских ученых» и много о чем еще. Все очень неоднозначно, как и в жизни.

turukina67

Тяжело слушать…Голос и интонация чтицы оптимистичны, смягчает весь трагизм истории. Откладывала книгу несколько раз.,но ожидание развязки возвращало.История не для слабонервных с живым воображением.

paderina2004

В конце книги об авторе и сразу понятно, почему этот роман настолько плох! Написание произведений не только дар, но и мастерство, которому следует учиться. Если бы я это купила, то мне было бы очень, очень жаль потраченных денег, но мне эта книга досталась бесплатно по абонементу и мне жаль только потраченного на неё времени.

Валентина Галеева

Потрясающе! Чтец – невероятная ! Затягивает, невозможно остановиться! Будьте готовы к тому, что прослушаете книгу без остановки и скорее всего ненадолго лишитесь сна:) послевкусие восхищает

Полина Agulnik

Для пятого класса самое то) слабенький слог, сюжетная линия скромная и вдобавок глупая героиня. Честно говоря, зря потраченное время.

Оставьте отзыв