Reviews of the audiobook «Выходные с пьяным Лепреконом, или Как найти свою радость?», 7 reviews

Замечательная книга!

После прочтения хочется наслаждаться каждой минутой своей жизни! Впервые осознала, насколько много радости вокруг меня и во мне! Спасибо Клаусу за это напоминание!

Забавно, но не более. Мысль автора крутится вокруг пары-тройки тезисов. Непосредственно умению радоваться книга не учит, хотя я ее для этого читал, и это, а мой взгляд, следует из описания.

Мне понравилась эта легкая, позитивная, воодушевляющая книга. Интересный позитивный взгляд на жизнь и деятельность , а также подсказки как найти и решиться следовать любимому делу и получать от этого выгодны, удовлетворение и счастье. Благодарю автора за это издание!

Это потрясающе! Просто потрясающие и ничего больше! Каждому надо прочитать эту книгу, как и все книги автора! Эту лучше читать после книги про любовь !!!!

Великолепная книга. Погружает в особую атмосферу Любви во время прослушивания.


Книга слушается легко. Приятный голос читающего текст и легкая музыка на заднем фоне доставляют особое удовольствие от прослушивания.

Понравилась книга! Написана легко для восприятия и понятно. Помогает решить вопрос «Что делать?» когда уровень выживания обеспечен.

При прослушивании этой чудесной книги почувствовала, словно побывала дома, даже пробирало до слез. Наверное, когда то я и сама была липриконом от всей души благодарю, хочу жить в любви и делать то, что мне нравится!!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 December 2008
Writing date:
2007
Duration:
2 h. 17 min. 18 sec.
ISBN:
978-5-9573-1257-4
Copyright holder:
ИГ "Весь"
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 159 ratings