Медитации. О любви

Audio
16
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Медитации. О любви
Audio
Медитации на привлечение денег в вашу жизнь
Audiobook
Is reading А. Толошин
$ 1,85
Details
Book description

Диск с медитациями от Клауса Дж. Джоула.

"Начинайте день с чувства благодарности за все волшебные события, которым вы позволите прийти к вам сегодня. Любовь, которую вы посылаете в мир, вернется к вам в десятикратном размере и принесет с собой невероятные, прекрасные подарки. Подарки маленькие и большие… Обращайте внимание даже на самые незначительные события – этим вы позволите своей любви дать вам еще больше. Замечая самый маленький волшебный подарок, вы открываете двери для десяти других подарков. Каждый раз, заметив такие подарки, почувствуйте благодарность за них, почувствуйте радость – этим вы позволите прийти к вам еще большему количеству волшебных событий!" Кл. Дж. Джоул

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 December 2008
Date written:
2008
Duration:
3 hrs. 23 min. 03 sec.
ISBN:
978-5-9573-1201-7
Translator:
Константин Коваленко
Narrator:
А. Н. Тенетко
Copyright:
ИГ "Весь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Медитации. О любви by Клаус Дж. Джоул — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Жизнь, полная любви»
Посланник + Выходные с пьяным Лепреконом + Постыдная тайна
Гипноз: похудение без диет + Медитации на привлечение денег в вашу жизнь + Медитации. О любви
Выходные с пьяным Лепреконом, или Как найти свою радость? + Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить. Том 1
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 16

Сначала популярные
autoreg877249807

Отличная медитация! Воодушевляет и расслабляет, дарит тепло и комфорт, прекрасное изложение и подача мысли. Сила любви безмерна, советую для постоянного использования в повседневной жизни. Отличная медитация!

Татьяна Афанасьева/Лебедева

Отличные медитации, читала все книги Клауса Джоул, с помощью них купила трех к.квартиру, гараж прям напротив подъезда (это из разряда фантастики гаржи 17 лет никто не продавал).

По работе очень помогает (клиент почти банкрот и оплачивает нам долг, позвонил их сотрудник, сказал – ничего не понимаю, почему именно ВАм оплатили??!!) Читайте, наполняйтесь любовью, шлите любовь, это же так просто.

МАРИНА ЗЫБИНА

Очень интересная книга. есть над чем подумать и с чем поработать. появилось много мыслей как реализовать эту технику. Посылаю любовь автору и Литресу

магазин Визит Валентина Диева

Мне понравились медитации, скорее похоже на дружескую беседу. Говорится о многих нюансах, которых нет в книге. Приятное звучание голоса, спокойная интонация чтеца создает впечатление, как будто говорит сам Клаус. Замечательная аудиокнига!

Елена Горчанюк

Отличо. Очень приятные медитации. настраивают на положительный, добрый лад. не пугают, как некоторые, а наоборот, имеют такой седативно-позитивный эффект)

Не встречала ранее подобных медитаций. Посылание любви ребёнку – супер. Рассказчик и спецэффекты великолепны! Спасибо! Всем любви

Оставьте отзыв