Основной контент книги Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить. Том 1
Audio

Book duration 9 h. 25 min.

2007 year

16+

Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить. Том 1

$3.06

About the book

Автор рассказывает о том, как научиться жить в изобилии: иметь деньги и грамотно ими распоряжаться. Клаус Джоул на личном примере демонстрирует, что нужно сделать, чтобы стать законным и счастливым обладателем 3,6 миллионов долларов. Оказывается, когда ежедневно учишься управлять своими мыслями и чувствами, то можно стать не просто обеспеченным, а очень богатым человеком. Раскрывайте ваши способности и создавайте ту фантастическую жизнь, которую вы желаете!

Приготовьтесь к невероятно увлекательному путешествию в ваше будущее, ведь во время прослушивания книг Клауса Джоула мечты начинают сбываться.

"Ценность денег заключается не в них самих,

а в том, что они позволяют мечтам осуществляться".

Клаус Дж. Джоул

See all reviews

Одна из самых полезных книг по метафизике, по созданию своей мечты. Слушается легко, юморная, душевная! Советую! В разряд любимых! Сразу купил в печатном виде и буду перечитывать, чтобы добиться закрепления информации. Кто-нибудь знает, есть ли 2й и 3й том ??

Станислав, есть 2 и 3

История из жизни, человека который решил записать на диктофон все события которые привели его к получению денег. Хочу отметить озвучку книги, приятные мотивы на фоне пения птичек, шум моря, слушаешь книгу и отдыхаешь.

Что-то есть в этой странной книге… Она выполняет то, что обещает – незаметно подводит к осознанию своих сопротивлений. Очень в этом помогает, по-моему, и легкость, расслабленность, добрая ирония в голосе чтеца.

Хорошая книга. Но, для новичков не подойдёт. Так мне кажется. Книга больше для тех кто уже окунулся в эту тему. Мотивирующая и для напоминания, когда забываешь, в будничной суете, о том как устроен мир.

Проще говоря: «дополнительное топливо». Рекомендую, когда засасывает "треси

Полегче, чем Зеланд, некоторые вещи обьясняет по другому или через другие метафоры, поэтому становится ещё понятнее. Прекрасная озвучка, приятный фон – шум моря и щебетание птиц. Честно, я отдохнула с этой книгой. Переключила внимание от раздражающихся факторов на действительно важные приятные вещи .

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Клауса Дж. Джоула «Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить. Том 1» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 December 2008
Writing date:
2007
Duration:
9 h. 25 min. 40 sec.
ISBN:
9785957314493
Copyright holder:
ИГ "Весь"
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 165 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 311 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 88 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 97 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 62 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 744 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 216 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 75 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 88 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 165 оценок
1x