Сердце Дракона. Книга 5

Audio
From the series: Сердце Дракона #5
15
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сердце Дракона. Книга 5
Text
Сердце Дракона. Книга 5
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, пятая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Пересекая пустыню вместе с караваном, Хаджар оказывается втянут в поиски библиотеки города Магов, где хранится эликсир, способный превратить человека в бога. Сражаясь с разбойниками, он и его друг Эйнен неожиданно попадают в Подземный город. Сколько историй и легенд слышал он о нём от Южного Ветра и Серы! Сколько раз мечтал оказаться там и поговорить с Мудрецом! Как встретит этот таинственный город Хаджара? Станут ли подземные жители его союзниками или врагами? Узнает ли он, что значит «истинный путь» развития? И сможет ли найти заветный эликсир, чтобы стать богом и призвать Яшмового Императора к ответу?

 Содержание цикла «Сердце Дракона»:

– Сердце Дракона. Книга 1

– Сердце Дракона. Книга 2

– Сердце Дракона. Книга 3

– Сердце Дракона. Книга 4

– Сердце Дракона. Книга 5

 Копирайт

© Клеванский Кирилл

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 November 2019
Date written:
2019
Duration:
18 hrs. 19 min. 39 sec.
Narrator:
Дмитрий Кузнецов
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сердце Дракона. Книга 5 by Кирилл Клеванский — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сердце Дракона. Книга 5
E-book
$ 2,17
Book is part of series
«Сердце Дракона»
Сердце Дракона. Книга 18
Сердце Дракона. Книга 19
Сердце Дракона. Книга 20
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Сергей Кузнецов

5я книга намного динамичные и ярче 4й книги. Автору удалось убив почти всех около главных персонажей в 3й части развить интерес к новым. К тому же сцены боя прописаны так что закачаешься. Ни один автор из сотен мною прочитанных книг не делал подобного из сцен боёв. Клас!

Kvenser Barbotage

Ну тут автоматом ставлю 5. Вся серия книг довольно интересная и захватывающая, держит в напряжении и не даёт расслабиться. Всем советую почитать и послушать. Чтец как всегда на высоте.

Filin-vrv

Неплохая книга в целом. Но уже давно видны повторения сюжета, правда с новыми подробностями. И конечно прослеживается желание побольше набрать страниц. И сложилось впечатление, что следующая книга будет началом нового, многокнижного повествования.

Anatoly Serebrennikov

Одна из книг серии. В три главы книги повреждены, пропадает звук и как всегда в интересном месте… Спасибо автору и чтецу за хорошие воспоминания за время прослушивания.

mf_277601543990141

Все бы ничего, но вот эти техники типа: задница дождя или подмышка тумана… и боевые сцены просто умиляют) Удары при которых летают драконы, зайцы, черепахи. С фантазией у автора проблем нет. Описание боев похожи на японские мультики положенные на бумагу. В целом сюжет 5+

Оставьте отзыв

Quotes 6

безумном мире, и с этим приходилось считаться.

+1vk_497755204

Женщины… Кто их поймет, тот явно станет властелином мира.

0aiguli857

тельно помыться. А затем либо жена, либо муж. – У всех свои причуды… Еще некоторое время они спорили на тему наготы и варварства отдельно взятых регионов. Хаджар никак не мог понять, что такого уникального островитяне обнаружили в наготе

0ybegay

и радужный. Говорят, те, кто обладает радужным талантом – гении, которых

0Джараян Николай

тротуаре. Никто из пятерки не обратил внимания на него, а сама ведьма старательно делала вид, что ничего подобного не существует. Опытный взгляд Хаджара, видевшего в жизни крови примерно столько же, сколько воды, сразу определил в пятне именно первую субстанцию. Форма и размеры четко намекали на то, что убитый погиб вовсе не самым цивилизованным способом. Скорее всего, его задрал или даже разорвал некто сильный и большой. –

0
1 more quote