Book duration 6 h. 22 min.
2025 year
Похищенная невеста, или право первой ночи
About the book
«Похищенная невеста, или право первой ночи» – роман Киры Фарди, жанр бытовое фэнтези, приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.
– Право первой ночи? Да вы представления о нем не имеете, Мариэлла Марковна! В вашей книге – чушь! Идите, изучайте матчасть! – заявил мой редактор.
И я пошла. Вернее, полетела, как разъяренная фурия, и угодила прямо в собственный роман.
Теперь уже не невесту Сули, а меня везут в барский замок для исполнения древнего обычая. Вот удивится старикашка-герцог, когда узнает, что я не нежная фиалка и давно уже не девственница!
Черт! И герцог не старикашка, и у меня чужое юное тело!
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Музыка: chosic.com
MaxKoMusic / Beauty
Ghostrifter Official / Hope
© Фарди Кира
© ИДДК
Genres and tags
Напряженный сюжет и неожиданная интрига. Есть, где испугаться, попереживать и улыбнуться. Злодеев много, причём разнокалиберных. С группой поддержки негусто, героине приходится выкручиваться самостоятельно. Несколько неправдоподобным выглядит эффективность бойцовских приёмов в исполнении субтильной девицы - всё-таки память тела и общую натренированность со счетов не сбросишь. Но подвернувшиеся под руку предметы эту шероховатость сглаживают. Персонажи понравились выразительностью, каждый - по-своему. Иные типажи прямо из жизни списаны.
Прочитано профессионально.
Приятно провела время с книгой. Сюжет понравился, изложение и озвучивание на достойном уровне. Героиня симпатичная и задорная, умело выкручивается из любых сложных ситуаций. Финал счастливый. Советую эту книгу.
Reviews, 2 reviews2