Reviews of the audiobook «Западня», 4 reviews

Конец в духе Франка Тилье. Сама история рассказана так,как будто попытались сложить кусочки, а они не складываются, эмоционально , к сожалению, увлечь автору тоже не удалось. Герои возникли из ниоткуда и ушли в никуда.

Подростковая книга. Если вам больше 20 лет, можете даже не открывать это чтиво. Осилила больше половины, и то постоянно увеличивала скорость воспроизведения.

Герои - типичные подростки. Хотя им и за 20 ведут себя как школьники. Нет никакой логики в их поступках. Главная героиня очень инфантильная личность, постоянно себя жалеющая.

Задумка неплохая, но реализация ужасная. Аннотация гораздо интереснее самой книги.

Средненько. Завязка начиналась интригующе, а потом гора родила мышь. В последней трети книги почувствовала недоверие к развитию характеров персонажей и раздражение от героини, её глупости и инфантильности. Развязка была спутана и смазана. А вот чтец понравилась, её манера исполнения точно подошла к сюжету.

Графоманское произведение, да ещё в концовке с двумя героинями-графоманками...Сюжет надуманный, переживания героев избыточные, слащавый, практически сказочный хеппи энд . Множество прилагательных , которые совсем не подтверждаются сюжетом. Почему -то напомнило Голодные игры, когда борьба с трагедией мира сводится к пиару и балам, а на благо главной героини под каждым кустом стоит рояль, но в целом история должна быть ужасающей и читатель обязан рыдать)))

Озвучка , да и перевод слишком хороши для подобного произведения. Слушать или нет, решайте сами - в анатации все рассказано.

Log in, to rate the book and leave a review
3,8
19 ratings
$6.15
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 June 2025
Translation date:
2025
Writing date:
2021
Duration:
9 h. 01 min. 33 sec.
ISBN:
978-5-389-29727-2
Translator:
Наталья Буравова,
Глеб Стукалин
Copyright Holder::
Азбука
Download format: