Новый секс к пятнице. Секс с мужем как с любовником за 5 дней

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Новый секс к пятнице. Секс с мужем как с любовником за 5 дней
Text
Новый секс к пятнице. Секс с мужем как с любовником за 5 дней
E-book
$ 2,83
Details
Book description

Кевин Леман, доктор психологических наук и эксперт по отношениям с 30-летним стажем, предлагает вывести ваши отношения на новый уровень и обещает сделать это за 5 дней. Его метод позволит укрепить не только интимную, но и эмоциональную связь с партнером.

В понедельник вы узнаете, что нужно женщине, чтобы она снова захотела секса с партнером. Во вторник поймете, какая прелюдия подходит мужчине, и почему она так важна для него. В среду избавитесь от «багажа» прошлого, который незримо присутствует в вашей постели. В четверг научитесь говорить на языке любви партнера. В пятницу соберете воедино все ноу-хау и внесете немного острых ощущений в ваш секс.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 September 2021
Date written:
2017
Duration:
12 hrs. 37 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-04-159482-4
Translator:
Ирина Крейнина
Narrator:
Максим Гамаюнов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Новый секс к пятнице. Секс с мужем как с любовником за 5 дней by Кевин Леман — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Новый секс к пятнице. Секс с мужем как с любовником за 5 дней
E-book
$ 2,83
Book is part of series
«Измени свою жизнь за 5 дней. Бестселлеры Кевина Лемана»
Новый ребенок к пятнице. Воспитание без криков и наказаний за 5 дней
Умные женщины знают, когда сказать «нет»
Музыка простыней. Руководство по хорошему сексу для пар
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Александр Долохов

С помощью этой книги я действительно убедился в том, что слова могут стать одним из лучших сексуальных инструментов в арсенале интимных взаимоотношений. Автор напомнил мне, что я должен научиться создавать своей молодой жене атмосферу любви и комфорта в доме. Неловко признаться, но для меня стало открытием мысль, высказанная им: «желание секса зарождается не в гениталиях, а в сердце женщины». Прочитав главу «Чужие в вашей постели», я подробно расспросил супругу о том, что ей важно в сексе. Теперь я вооружен!

D. A.

Женщина должна должна должна….

Мужчины. Алло! Мы так уматываемся на работе / потом дома с уборкой & готовкой и детьми, что мы вам ничего не должны. Помогайте нам больше, чтобы у нас были силы и энергия. Тогда и с сеkсом никаких проблем не будет.

books_lover

Классная книга! Просто, понятно, с жизненными примерами и очень живо. После прочтения у вас появится больше вдохновения на улучшение романтических отношений с партнером.

Anna Tomen

Я не стала бросать прочтение этой книги после первой главы, только потому, что нашла пару интересных мыслей. Но ВСЕГО ПАРУ, из тысячи…


Автор гребет под одну песню всех женщин и мужчин – вот женщины такие-то и они все любят то-то и то-то… а мужчины вот такие, и любят то-то… сплошные стереотипы.


После такого разделения я поняла, что я мужчина судя по логике этого психолога.


Также в этой книге автор приплёл и религию. Довольно часто встречаются слова: создатель сделал женщину такой-то, потому-что… / в библии сказано…


В общем, не советую. Очень стереотипная книга, основанная на устаревших клише о мужчинах и женщинах.

Мария Долгоульская

Книга хороша, но вот диктор! Я засыпаю через пару минут, хотя тема то ИНТЕРЕСНАЯ. Не подходит диктор для этой книги, ой не тот... Обязательно прослушайте фрагмент ДО покупки. Может вам тоже не подойдёт...

Оставьте отзыв

Quotes 1

Каждый день женщина спрашивает свою половину: «Ты меня действительно любишь? Я тебе действительно небезразлична?» Как можно измерить любовь, проявляемую мужем? Отношения начинаются вовсе не в спальне. На самом деле, если супруг выказывает страсть только в постели, это действует на жену отталкивающе. Для нее это унизительно, она чувствует себя так, будто ее просто используют.

+4sekretmilka