Код метаболизма. Как перезапустить свой обмен веществ

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Код метаболизма. Как перезапустить свой обмен веществ
Text
Код метаболизма. Как перезапустить свой обмен веществ
E-book
$ 6,42
Synchronized with audio
Details
Book description

Кто главный враг на кухне? Холодильник? Возможно. Но только в том случае, если в нем вы храните растительное масло промышленного производства. Именно оно, накапливаясь в организме, разрушает систему высвобождения энергии, делая нас усталыми и больными.

Последние исследования в области нутрициологии доказали, что промышленные растительные масла мешают нам сжигать собственный жир, приводят к отложениям на боках и ягодицах и… влияют на наше настроение и пищевые пристрастия. Чтобы восстановить здоровье, нужно детоксифицировать жировые отложения и вернуть организму естественные возможности по «сжиганию жира».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
18 September 2022
Date written:
2020
Duration:
14 hrs. 42 min. 39 sec.
ISBN:
978-5-04-174528-8
Translator:
О. Жукова
Narrator:
Елена Калиниченко
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Код метаболизма. Как перезапустить свой обмен веществ by Кэтрин Шэнахан — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Код метаболизма. Как перезапустить свой обмен веществ
E-book
$ 6,42
Book is part of series
«Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья»
Ешь, голодай, повторяй
Ген юности. Заметно моложе уже через 3 месяца
Протокол диабета. Методики, позволяющие взять заболевание под контроль
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Наталья Дмитриева

Давно искала такую информацию! Выбор каждого применит ли он эту информацию в свою жизнь,но знать об этом стоит каждому! Я куплю данную книгу и в печатном варианте, что бы заново перечитать и сделать закладки! Благодарю Автора за труд,за добро для нас и спасибо Литрес !

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 7

Есть и еще одна причина, по которой вечер – лучшее время для наслаждения углеводами. Если в течение дня вы вели активный образ жизни, особенно если занимались физическим трудом или тренировались, то к концу дня все отсеки для хранения сахара в организме опустели, по крайней мере частично, благодаря вашей активности. Эти отсеки находятся в клетках мышц и печени и называются гранулами гликогена. Их можно представить в виде крошечных чемоданчиков для сахара. Утром эти чемоданчики набиты до отказа, потому что вы всю ночь лежали и спали. Но к  вечеру они становятся полупустыми, и в них есть место для приема любого сахара, поступающего из пищи. В этом случае кровоток быстрее очищается от сахара, поэтому не возникает скачка сахара в крови. Когда эти чемоданчики готовы высасывать сахар из кровотока, инсулина вырабатывается меньше. Таким образом, потребление углеводов поздно вечером оказывает меньшее влияние на накопление жира независимо от того, в каком виде углеводы поступают в организм – в виде фруктов, медленно усваиваемых углеводов или даже в виде обычных десертов, таких как печенье или мороженое.

+7e@prtngn.cc

бобы, фасоль (обыкновенная и лимская), орехи и семечки (такие как миндаль и семечки подсолнечника), а также цельные зерна, такие как цельная пшеница, пророщен

+1nvolkova2016

Чтобы избежать зависимости от сахара и восстановить здоровье, есть один путь: нужно полностью поменять типичные цели похудения и не зацикливаться на снижении своего веса. Вместо этого вы должны сфокусироваться на абсолютно новой цели – на энергии, которую получите, и она станет вашим единственным спасением. Восстановление своего жиросжигания – единственный путь к тому, чтобы покончить с зависимостью от сахара и вырваться из той метаболической ловушки, в которой вы оказались, потому

0englishhelen81

lww.com/jaapa/Fulltext/2016/07000/Correcting_four_decades_of_the_wrong_dietary.14.aspx

0kurapovanatali

Источники медленных углеводов: кукуруза, брокколи, бобы, фасоль, капуста, морковь, помидоры, спаржа.

0statuser482831638
2 more quotes