Хороший доктор. Как найти своего врача и выжить

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Хороший доктор. Как найти своего врача и выжить
Text
Хороший доктор. Как найти своего врача и выжить
E-book
$ 4,90
Synchronized with audio
Details
Book description

Кеннет Бригам и Майкл Джонс много лет проработали в американской системе здравоохранения. На основании своего опыта они пришли к глубоким и точным выводам. Например, что лечение проходит лучше, когда пациент дотошен, а его лечащий врач не считает себя непогрешимым, и они тесно общаются между собой.

Авторы дают множество практических советов: можно ли безоговорочно доверять врачебным рекомендациям, как задавать правильные вопросы вовремя, чего ждать от пребывания в больнице и когда стоит задуматься о том, чтобы выбрать себе другого специалиста.

Книга будет интересна всем, кто в силу обстоятельств прибегает к помощи врачей, а также медицинским работникам, желающим повысить уровень профессионализма и работать с пациентами эффективнее.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
14 January 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Duration:
5 hrs. 43 min. 56 sec.
ISBN:
9785961448214
Translator:
Елизавета Рыбакова
Narrator:
Алексей Комиссаров
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Хороший доктор. Как найти своего врача и выжить by Kenneth Brigham — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Хороший доктор. Как найти своего врача и выжить
E-book
$ 4,90

People who listen to this book also listen to

Отзывы 11

Сначала популярные
Настя

На самые деликатные вопросы получила ответ, спасибо. Хотелось бы такого рода книгу про подбор правильного детского врача, это сейчас очень актуально

Александр

Слушается легко , нет специальных медицинских терминов ( которые никому не понятны), логично, последовательно, сжато. Развеивает многие мифы о врачах и медицине.

yana.erdomaeva

прекрасная книга, дающая много идей для размышления

планирую не раз вернуться к этой книге


рекомендую каждому врачу!!!!!

autoreg1140853959

потрясающая очень нужная книга для любого врача.Книгаиучит иначе посмотреть на свою профессию! Врач -это целитель и ни один гаджет не заменит его работу и в будущем!

Daut Bakeev

Хотя из названия можно сделать вывод, что книга для пациентов, она также и для врачей. Есть полезные советы, но есть и просто абстрактные рассуждения о медицине будущего. В целом, не пожалел о покупке, но сказать, что получил множество полезной информации – не могу.

Оставьте отзыв