Найди меня. Сейчас

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Найди меня. Сейчас
Text
Найди меня. Сейчас
E-book
$ 3,25
Details
Book description

Бестселлер Spiegel!

«Найди меня сейчас» – трогательный и чувственный роман о любви, дружбе, доверии и тайнах прошлого. История, которая дарит надежду.

Она для него – вспышка света в самую темную ночь.

Девятнадцатилетняя Тамсин Уильямс переезжает на другой конец страны, чтобы поступить в колледж и избавиться от чрезмерной опеки родителей. После того как ее предал парень, она пообещала себе больше не заводить отношения. По крайней мере, пока будет изучать литературу.

Но потом она встречает очаровательного Риса Болтона. И хотя временами он бывает груб и необщителен, Тамсин не может выкинуть его из головы.

Она не знает, что Рис недавно вышел из тюрьмы, где провел шесть лет за преступление, которого не совершал. Ему тяжело приходится жить в совершенно чужом мире. Его тянет к Тамсин все больше и больше, но сможет ли он доверить ей свою сокровенную тайну?

Для поклонников Моны Кастен, Бьянки Иосивони, Авы Рид, Эммы Скотт и Анны Тодд.

«Эмоциональная и драматичная книга о первом чувстве и втором шансе, которая заставляет биться сердечко чаще! Сломанный юноша, сильная девушка и хрупкая любовь, преодолевающая препятствия, – эта книга, которая заставляет читателя бороться вместе с героями, вызывая то слезы печали, то улыбку радости». – Lifestyle-блогер ollys_books

Об авторе

Катинга Энгель – популярная немецкая писательница и редактор. После окончания школы изучала литературу в университете Мюнхена. Много лет работала переводчиком и редактором для различных немецких изданий. В 2019 году вышел ее дебютный роман «Найди меня. Сейчас», который моментально попал список бестселлеров Spiegel и принес ей популярность и звание одного из самых успешных авторов молодежной романтической розы.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 February 2024
Date of translation:
2024
Date written:
2019
Duration:
9 hrs. 31 min. 39 sec.
ISBN:
978-5-04-203262-2
Translator:
Ирина Офицерова
Narrators:
Ева Михайловская, Роман Керн
Publisher:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Найди меня. Сейчас by Kathinka Engel — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Найди меня. Сейчас
E-book
$ 3,25

Отзывы 7

Сначала популярные
Anastasia

Вместе с Тэмсин я прожила маленькую жизнь: и первый глоток свободы, и первую любовь, и даже первые разочарования. Она прекрасная девушка: открытая, добрая и чувствительная. Рис — один из немногих мужчин, кто ее по-настоящему заслуживает, ведь он обладает нежной душой, которую не сломили испытания. Это была прекрасная история!

черничка

Аудиокнига оставила такой легкий и воздушный осадок, у меня в душе проснулся романтик, и я очень вдохновилась этой книгой. Написано красивым изящным языком, психология персонажей качественно прописана, я верила всему, через что проходили главные герои и проживала каждую эмоцию как свою!

lenok

Для меня эта история стала образцом того, как выглядит искренняя безусловная любовь. Главные герои еще совсем юны, но уже способны построить нечто серьезное и далеко идущее. Автор идет протоптанной сюжетной дорожкой, добавляя что-то свое, особый шарм, которого я в других книгах не ощущала. Озвучка бесподобная, от всего сердца советую!

Stesha

Очень многому меня научила эта история. Главные герои излучают трепет и нежность, хоть первое время им непросто найти общий язык. Сюжет не без подводных камней и сложностей, но это придает своего рода перчинки. Спасибо за эти эмоции и нахлынувшие воспоминания из своего опыта!

Nina Bukova

Невероятная озвучка! Спасибо автору за эту книгу!Такая сильная и исцеляющая любовь…мне бы хотелось, чтобы книга никогда не заканчивалась!

Оставьте отзыв

Quotes 5

Ничто из того, что делаю, не служит конкретной цели. Дело больше не в выживании. Речь идет о жизни, а в ней я ничего не  смыслю.

0Mari_ka

Мне хотелось понять, как устроен мир, а не собирать поверхностные сведения о нем.

0Mari_ka

если заснуть за чтением, приснится что-то красивое.

0Mari_ka

Сделав из больших и указательных пальцев квадратную рамку, я смотрю сквозь нее на родительский дом. Мне хочется сохранить этот миг в воображаемом фотоальбоме – прощание с Росдэйлом. Я  представляю, как опускаю затвор камеры. Этому меня научил дедушка, когда я еще была маленькой. Мне вспоминаются его слова: «Так можно навсегда запечатлеть моменты, которые предназначены для тебя одной».

0Mari_ka

Ты показала мне, что означает любовь и доверие. Ты научила меня жить.

0Mari_ka