Растем вместе. С младенчества до подросткового возраста с любовью и уважением

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Растем вместе. С младенчества до подросткового возраста с любовью и уважением
Text
Растем вместе. С младенчества до подросткового возраста с любовью и уважением
E-book
$ 4,23
Synchronized with audio
Details
Book description

Мы продолжаем расти вместе с нашими детьми с помощью книг доктора Карлоса Гонсалеса, в которых он советует, как стать настоящими родителями, способными помочь нашим маленьким детям.

В своей новой книге доктор Гонсалес делится с читателями своими размышлениями по вопросам, которые затрагивают детей постарше – вплоть до подросткового возраста, – об особых условиях, в которых оказались современные родители, о применении родительского авторитета, его ограничениях и его действенности.

Быть родителем – это привилегия, уверен автор, и достойно пройти весь путь рядом и вместе со своим ребенком – задача всех современных родителей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 April 2018
Date of translation:
2016
Date written:
2016
Duration:
6 hrs. 00 min. 23 sec.
Translator:
Анна Цибульская
Narrator:
Олег Кожевин
Copyright:
Издательство Ресурс
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Растем вместе. С младенчества до подросткового возраста с любовью и уважением by Карлос Гонсалес — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Растем вместе. С младенчества до подросткового возраста с любовью и уважением
E-book
$ 4,23

Отзывы 8

Сначала популярные
autoreg921663370

Гонсалес – один из величайших авторов по вопросам детства. Это мое глубокое убеждение. Настолько логично, точно и, главное, с любовью и пониманием он описывает возможные проблемы и пути их решения. Если бы каждый родитель прочёл кг книги, в мире стало бы намного больше счастливых детей!

Вероника Макарова

горячо поддерживаю! это must have, must read, must know!

Ирина Зайцева

чудесная книга! очень важно прослушать её до конца! рекомендую и другие книги Карлоса Гонсалеса. особенно «Целую меня, как воспитать ребенка с любовью»

Татьяна Клементьева

Отличное введение у книжки и ничего более потом. Автор описывает кучу психологических экспериментов, даёт кучу цифр, но нет советов.

aleksandra.medvedeva88

Потрясающая книга!

Порекомендовала подруга-педиатр прочесть трилогию Карлоса Гонсалеса. И вот прочла вторую книгу.

Сейчас дочери 11 месяцев. Увидела свои ошибки. Есть над чем работать и как выстраивать наш быт с корректировками.

Жалею, что раньше не прочла.

Алёна Данилюк

Потрясающая, добрая и душевная книга. Оставляет след в душе и в мыслях. Хочу ли я быть идеальной мамой – о, ДА! Получается ли – не всегда. Настолько ли это важно ? Важнее ли идеальность, чем поцелуй и объятия ? Чем принятие ребёнка ( в том числе и своего внутреннего). Потрясающая книга.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Ну, так вот – я вам это говорю. Это пройдет. Он перестанет плакать по ночам, научится ходить в туалет, самостоятельно есть и пережевывать. Перестанет постоянно проситься на руки, перестанет быть почемучкой. Пройдет детство, отрочество. Сегодняшние проблемы завтра покажутся смехотворными. А с большой любовью и небольшим везением – завтрашние проблемы также будут казаться смешными. Дети растут, и мы растем вместе с ними. Детство пролетает в одно мгновенье, и пусть наше неуемное стремление что-то в нем исправить не помешает им насладиться.

+25vk_72903765