Reviews of the audiobook «Вандербикеры с 141‑й улицы», 7 reviews

Очень добрая книжка, о главных ценностях в жизни, доброте и взаимопонимании. Рождественская история в лучших традициях. Очень рекомендую для семейного чтения.

Милая книга о настоящей семейной дружбе. У меня друзья живут в Нью-Йорке такой же весёлой кампанией. Так что я себе их представлял, когда погружался в мир Вандербикеров. Большое спасибо Татьяне Манетиной за великолепное прочтение! И переводчику Анне Тихоновой отдельная благодарность!

Очень интересная книга,8-летнему ребёнку понравилось. Книга про то как одна многодетная семья противостоит суровым жизненным обстоятельствам.

Очень интересная, добрая и семейная книга. Слушали ее в машине по дороге с моря. Мои дети 6 лет и 9 лет остались довольны! Озвучка прекрасная, приятно слушать!

слушали аудио книгу всей семьей по дороге на дачу, всем все понравилось, а особенно моему 9 летнему сыну. Рекомендую данную книгу.

очень добрая хорошая книга учит всегда любить всех даже не очень хороших людей мне она очень понравилась тем что что семья стоит друг за друга горой

Купила для дочери 11,5 лет. На вопрос «интересно?» дочь ответила «ОООЧЕНЬ». Единственный минус Книги – это ее продолжительность)), сюжет так затягивает, что 5,5 часов пролетают незаметно.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
12 May 2021
Translation date:
2019
Writing date:
2017
Duration:
5 h. 25 min. 08 sec.
ISBN:
978-5-00115-997-1
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок