Вердикт

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Вердикт
Text
Вердикт
E-book
$ 2,39
Synchronized with audio
Details
Book description

Обычный судебный процесс неожиданно превращается в вердикт за деньги. Кто устоит?

Обычный, казалось бы, процесс по иску вдовы американца, умершего от рака легких, против табачной корпорации… Ничто не предвещает неожиданностей.

Но могущественные «теневые команды» стремятся навязать суду нужный им вердикт, и жюри присяжных вдруг становится совершенно неуправляемым…

 Копирайт

© John Grisham, 1996

© Перевод. И. Доронина, 2002

© Издание на русском языке AST Publishers, 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 April 2023
Date of translation:
2002
Date written:
1996
Duration:
16 hrs. 27 min. 10 sec.
ISBN:
978-5-17-142750-4
Translator:
Ирина Доронина
Narrator:
Сергей Нафронович
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вердикт by John Grisham — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Вердикт
E-book
$ 2,39

Отзывы 7

Сначала популярные
User62783-16

Прекрасный чтец! Получил удовольствие от прослушивания! Открыл для себя нового, великолепного диктора! Ну а автор само собой гениален!

рената Вовнянко

Книга, как и остальные произведения Гришема, выше всяких похвал. Читаю и слушаю , наверное, уже десятую книгу Гришема. Но все впечатление от книги испортило исполнение чтеца – такое впечатление, что он не вычитывал книгу перед записью – ударение не к месту, паузы в местах, совершенно не предусматривающих паузу – чтение непрофессионально!!! Старшеклассник прочитает лучше! До этого слушала разных авторов- Кинга, Мураками, и Гришема в том числе , в исполнении Игоря Князева – непревзойденный чтец! Настоящий Профессионал, уважающий своего слушателя!

Ludmila

рената Вовнянко, непревзойденный - слишком сильное слово, на мой взгляд есть и лучше исполнители. Но на фоне множества доморощенных малограмотных чтецов Игорь Князев, конечно, мастер.

Галина Солохина

Увлекательная книга! Трудно оторваться, когда следишь за всеми хитросплетениями сюжета. Гришэм, как всегда, на высоте. Рекомендую к прослушиванию.

inn1763

Супер! Очень необычное и захватывающее чтиво! рекомендую всем! Чтец красавчик. Лит рес спасибо за очень интересную книгу!

Вячеслав Zaitsev

как обычно у Гришэма (не считая серии про Брайгинса, которая ну очень хороша) драйв появляется только в конце, а первые 85% книги медленные, спокойные, довольно нудные. Но при этом книга неплохая

Оставьте отзыв