Основной контент книги Проблема с миром
Audio
audiobook

Book duration 23 h. 57 min.

2020 year

16+

Проблема с миром

Audio
synchronized with text
$8.03

About the book

Савин Дан Глокта теряет состояние, но не амбиции. Лео Дан Брок и Стур Сумрак используют мир как краткую передышку в войне. Рикке пытается овладеть силой Долгого Взгляда, прежде чем он ее убьет. Орсо ищет путь в лабиринте политики, состоящем из дружеских долгов и вражеских клинков. Общество охвачено хаосом. Революционеры планируют заговоры, а дворяне слепо цепляются за остатки привилегий. Традиции забыты и новый мир не продлится вечно…

Продолжение бестселлера Джо Аберкромби «Немного ненависти».

Роман, идеально подходящий для поклонников Джорджа Р.Р. Мартина и Робин Хобб – читателей, разбирающихся в фэнтези и любящих качественную литературу.

Сюжет, изобилующий коварными интригами, неожиданными предательствами и горячими поединками.

Самая ожидаемая книга года по версии журнала «Мир фантастики» и портала Fantlab.

«Вторая часть эпической трилогии „Эпоха Безумия“ Аберкромби (начатая романом „Немного ненависти“) продолжает тему постоянной борьбы за власть, резонирующую с современной политикой… удовлетворение от сюжета и ниспровержение жанровых ожиданий обязательно обрадуют и захватят читателя». – Publishers Weekly

«Забавный и насмешливый, жестокий и неотразимый». – The Guardian

«Очень рекомендую – забавное, изящно сделанное, потрясающе энергичное произведение». – Джо Хилл о «Немного ненависти»

«Аберкромби продолжает делать то, что получается у него лучше всего… Пристегните ремни безопасности!.. Яркая и потрясающая история». – Робин Хобб о «Немного ненависти»

Больше интересных фактов о цикле читайте в ЛитРес: Журнале

Other versions

1 book from $7.28
See all reviews

Очень ждал продолжение этой серии, и как только появилась возможность купить книгу по предзаказу, сразу же это сделал. Эпоха безумия продолжает события трилогии Первый закон. Это очень качественное и интересное темное фентези, всем любителям жанра очень советую.

VAVolbenko доброго дня!

А есть ли уже продолженте трилогии.

я так понимаю полкороля это отьельная серия

Аберкромби явно входит в мой топ лучших авторов темного фэнтези. Редчайший случай в медицине когда вторая трилогия явно не хуже первой, а во многих моментах даже интереснее, грамотнее и продуманней.

А, ну и самый большой плюс, что третью часть не придется ждать 5-6-7 лет, как у деда Мартина, Джо пишет всю трилогию разом и раз в год выдаёт релиз. Красавчик, чо уж.

Хорошая озвучка. Сначала смутило, что чтец меняет голоса, особенно типа женские, но потом привыкла, герои стали узнаваемы. Сама история – бесконечное мочилово, но почему-то затягивает. Довольно гармоничный мир (противоречий мало, они не мешают), и меня подкупило то, что истории из прежних томов поминаются как легенды, а мы-то их читали… это удивительно. Мне понравилось, буду ждать продолжение.

на мой вкус немного отдает нетфликовскими играми с темами феменизма и лгбт, но это все ещё Аберкромби и это все ещё хорошо

Книгу ждала. Шикардос! Качество поветствования, животрепещущие диалоги, непредсказуемые повороты сюжета кроче все понравилось.

Log in, to rate the book and leave a review

Никогда не говори, если можешь промолчать! – буркнула Вик, утаскивая его прочь.  – Для этих людей твое «нет» – удачное начало разговора

колько скверно они обстоят. – А знаете, король Яппо, мне кажется, нам стоит сделать такие встречи доброй традицией. –

Ваше величество, мы здесь вовсе не для того, чтобы исправлять неправды мира. Орсо уставился на него: – Разве нет? Тогда для чего же? – Чтобы обеспечить себе пользу от них, – бесстрастно ответил Байяз.

Но если о женщине слышишь только хорошие отзывы, это значит, что у нее недостаточно сильный характер.

Победа не учит ничему, – сказал Танни. – Только когда человек проигрывает, можно понять, кто он действительно такой

Audiobook Джо Аберкромби «Проблема с миром» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 December 2020
Translation date:
2021
Writing date:
2020
Duration:
23 h. 57 min. 07 sec.
Translator:
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 388 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 483 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 233 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 290 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 310 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 157 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 204 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 626 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 528 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 522 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 522 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1075 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 528 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 455 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 388 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 340 оценок
1x