Reviews of the audiobook «Полиция», 48 reviews

Прочитала на одном дыхании, а теперь с большим удовольствием послушаю! потрясающий голос чтеца, только в его прочтении Харри настоящий.

Фух ну наконец-то, уж ждала-ждала аудиоверсию. Несбё – непревзойдённый автор среди скандинавских детективщиков. Отыгранность всех сюжетных линий просто завораживает. Всем любителям Хари обеспечены приятные ноябрьские вечера.

Соскучилась по Харри Холе) , спасибо автор, увлекательно ! Впрочем как и все другие книги этой серии . Чтец великолепно передаёт эмоции и настроение повествования, приятный тембр голоса) спасибо!

Ошеломляющий финал «Призрака» перетекает в начало «Полиции».


Маленькая опер-группа Харри Холе тоскует по своему лидеру, постоянно поминает его. Но им приходится смириться с утратой.


Не знаю, как другие читатели, а я поверила в фокус, который провернул Несбё. И была (приятно) удивлена, когда поняла, что меня обвели вокруг пальца.


Но я рано радовалась, ведь в этой части злодей убивает полицейских, и не всегда это персонажи – не знакомые читателю.


Сюжет очень динамичный, захватывающий, но местами тяжёлый, причиняющий боль.


Несбё с каждой книгой всё наращивал трагизм и наращивал, и «Полиция» – это вершина. Впереди ещё две книги, и мне интересно: дальше продолжится подъём на новую вершину, или начнётся спуск?

Как всегда до последнего держит интригу. Эмоции всех героев передаются так, будто сам проживаешь жизнь каждого. Могу назвать Ю Несбё одним из лучших детективных писателей!

Прекрасно, чтец замечательный, спасибо ))) как жаль, что я прослушала все книги о Хари Холе, с нетерпением жду очередную,

Часто бывает, что автор выдыхается, от Книги к книге сюжеты все избитее и банальнее. Но Несбе – точно не тот случай! Влюбилась в эту серию, детектив действительно не отпускает вплоть до последних страниц, читается на одном дыхании.

понравилось, интрига держит до конца, драйва явно не хватает. но.... теперь буду слушать остальные . советую любителям детективов. спасибо аатору и чтецу

Боже мой, ну этого я автору простить не могу((( понимаю, что в жизни тоже так бывает, лучшие люди уходят раньше других. Но почему, почему она?!!!!

Очень нравится озвучка, в моем представлении она полностью попадает в настроение книг. Поэтому Ивану Литвинову 10 баллов из 5))

А вот самой книге только 4, из-за… в общем, поймете, когда прослушаете.

Увлекательно и волнительно. Несколько раз автор запутывал, водил за нос. Некоторые сцены, если слушать перед сном, чересчур впечатляют, мешают заснуть. Местами неприятно: кровь, боль, страдания и секс вперемешку. После классики слишком «пересолено» кажется. Наверное буду еще слушать эту серию книг. Передохну только :)

Log in, to rate the book and leave a review
$5.81
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 November 2018
Writing date:
2013
Duration:
19 h. 56 min. 34 sec.
ISBN:
978-5-389-14787-4
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 1084 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 681 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 1727 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 834 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 904 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 935 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 857 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 1102 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1062 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 1401 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 8987 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 2133 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1897 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 2382 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 767 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1062 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 834 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1966 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 2480 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 5637 ratings