Наследники с Пайнэппл-стрит

Audio
From the series: МИФ Проза
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Наследники с Пайнэппл-стрит
Text
Наследники с Пайнэппл-стрит
E-book
$ 4,90
Synchronized with audio
Details
Book description

Бруклин известен своими легендарными домами из коричневого камня, особенно на так называемых фруктовых улицах. В одном из этих величественных особняков уже несколько поколений живут Стоктоны.

Дарли – старшая дочь – последовала зову сердца, променяв успешную карьеру и фамильные привилегии на материнство. Саша – девушка из среднего класса – вышла замуж за наследника семейства и оказалась в эпицентре незнакомого ей мира. Джорджиана – младшая дочь и фаворитка семьи – столкнулась с суровой реальностью, работая на благотворительность и влюбившись в человека, с которым она не может быть вместе.

Для кого эта книга

Для поклонников семейных саг.

Для тех, кому понравились книги «Безумно богатые азиаты» и «Безумно богатая китайская девушка» Кевина Квана.

Для тех, кто хочет окунуться в атмосферу Бруклина и пройтись по «улице богачей».

На русском языке публикуется впервые.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 September 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2023
Duration:
10 hrs. 58 min. 55 sec.
ISBN:
9785002141036
Translator:
Ульяна Сапцина
Narrators:
Галина Корнева, Олеся Массальская, Ольга Замолодчикова
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Наследники с Пайнэппл-стрит by Jenny Jackson — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Наследники с Пайнэппл-стрит
E-book
$ 4,90
Book is part of series
«МИФ Проза»
Сердце Эрии
Замечательная жизнь Юдоры Ханисетт
Сыновья Дьявола
-5%
Book is part of series
«Романы МИФ. На одном дыхании»
Девочки с блестящим будущим
Хозяйка болот
Наследники с Пайнэппл-стрит
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
avs-dom

Идея книги на 4. Перевод (оригинальный текст оценить не могу) и чтение - на троечку( Очень раздражал «голос Джорджианы».

la_befana

Заметила несколько неверно произнесенных слов. Резануло слух "дали ей торта", поскольку в винительном падеже правильно будет "торт". Дали ей (что?) торт. Не очень поняла, зачем было читать втроем, поскольку исполнительницы не так уж отличались друг от друга. Сама книга является сборником комплексов героинь. Удивили Сашины претензии к дому, в котором им предложили пожить, дом не подарили, заметьте. Купите свой и делайте в нем, что хотите. И недовольство свекровью, которая с полными сумками приехала к ним на праздник тоже удивило. Она же не с целью унизить Сашу это сделала, а от желания помочь своим взрослым детям. И особенно умилили страдания от осознания незаслуженного богатства. А что мешает самим заработать и не страдать? Или сделать что-то на пользу своей стране и людям на эти деньги, почему надо обязательно в другой стране помогать, когда в свой полно проблем, тоже не понимаю. Не покидало чувство, что я уже о таком где-то читала или смотрела. Понравился взгляд на ситуацию с "добрачкой" с разных сторон. Какие же неверные выводы можно сделать, не предполагая, что с другой стороны все выглядит совсем иначе! Слушала книгу с желанием разбавить тяжелые впечатления от бесконечных убийств в другой книге, и это мне удалось.

Ostashko.in

Не думаю , что для чтицы было бы сложностью исправить дефект произношения мягкого звука Т», произносить вместо «мацери»- матери ,вместо «цесто» - тесто и т.д.

Хотя начитана книга довольно хорошо.

Книга жизнеописательная, но не произвела впечатления. Довольно поверхностно, хотя и слог грамотный. Социальные различия слоев общества никогда не уйдут на все сто. Стереотип того,что чем богаче семьи, тем прохладнее отношения между их членами и всё напротив для менее обеспеченных. Мне не показалось нормальным, что Саша считает нормой выбросить потихоньку вещи семьи мужа Саша удивлена тому, что для мужа члены его семьи будут всегда дороги и он от них не откажется даже ей в угоду . Обычная современная жизнь. Связь с женатым мужчиной и его гибель, признание в постыдном той же «бедной»Саше , что проще, чем родным , мнение которых более значимо. Не нашлось для меня героя или героини с которой переживаешь события и болеешь. Хороших книг мало, на фоне никаких эта неплоха и можно рекомендовать .

Оставьте отзыв

Quotes 2

битком набитые старыми зубными щетками и плесневелыми

0autoreg969227471

от транса. – Им скоро будет сто лет? – громко

0autoreg969227471