Основной контент книги Маскарад со смертью

Book duration 12 h. 45 min.

2010 year

16+

Маскарад со смертью

1 book out of 22 in the series «Клим Ардашев»
4,6
303 ratings
$3.16

About the book

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с писательской деятельностью. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Послушайте ретро-детектив, хорошо передающий атмосферу эпохи после русско-японской войны и провинциальный колорит южного российского города.

1907 год. Ставрополь. Выйдя в отставку после тяжёлого ранения, полученного при выполнении секретной миссии на Ближнем Востоке, из Петербурга в провинцию переезжает бывший чиновник по особым поручениям МИД России – Клим Пантелеевич Ардашев.

Спокойная жизнь новоиспечённого адвоката-сибарита неожиданно прерывается чередой громких и, на первый взгляд, не связанных между собой преступлений: в купе поезда Москва – Ставрополь обнаруживают тела застреленных французских ювелиров. Несколькими днями позже к Ардашеву приходит коммерсант Соломон Жих и просит отыскать… своих будущих убийц. Вскоре визитёра обнаруживают задушенным в городском саду. Трагическая цепочка на этом не заканчивается. Полиция в растерянности. За расследование принимается присяжный поверенный Клим Ардашев…

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Иван Любенко

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Other versions

1 book from $3.42
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 83 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 58 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 79 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 68 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 303 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 132 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 116 оценок
See all reviews

Прекрасно. Понравилось абсолютно всё – любимый жанр, прекрасный язык, сюжет, стилизация и тд. Особо отмечу озвучку – артист Иван Шевелев не просто озвучил, а замечательно сыграл, создал чудесный моно-спектакль. Очень понравилось музыкальное сопровождение.

Если вам нравятся ретро-детективы Бориса Акунина, Антона Чижа, Николая Свечина – вероятно, вам понравится и роман Ивана Любенко. Спасибо, Литрес.

Дослушиваю Тайну персидского обоза. И очень рад, что есть возможность дальше слушать автора. ЛитРес, срочно озвучь новые произведения автора. Буду покупать, буду слушать. Конечно чтец должен остаться прежним.

Прошу прощение, но не сказать не могу. Озвучка кошмарная. Это просто кривлянье шутовское!!! Хотела купить всю серию, но с этим горе «актером» не буду. Мне мое здоровье дороже.

Не плохой лёгкий дедектив!Времён царской России. Слушать в машине интересно не отвлекает, озвучка хорошая и качественная!

Рекомендую к прослушиванию

Книгу могу смело рекомендовать! Интересный сюжет, характеристики героев и мест действия, а также замечательная работа чтеца, все все понравилось. Данный автор – моё открытие, жду его новых книг.

Log in, to rate the book and leave a review

счастье – это когда нет несчастья

приближения фельдъегерей. Завидев

две шеренги до железнодорожной станции. При такой системе для охраны всего

Он один нашел, а весь сыскной отдел – нет. Умеете

стало невыносимым, но я продолжал мириться с ее прихотями. А что я мог поделать? – безостановочно

Audiobook Ивана Любенко «Маскарад со смертью» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 March 2018
Writing date:
2010
Duration:
12 h. 45 min. 14 sec.
Copyright holder:
1С-Паблишинг
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 571 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 137 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 132 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 133 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 116 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 189 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 149 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 123 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 180 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 83 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 54 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 189 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 125 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 182 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 133 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 195 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 119 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 132 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 214 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 98 оценок
1x