Основной контент книги Лик над пропастью
Audio
audiobook

Book duration 8 h. 41 min.

2014 year

16+

Лик над пропастью

8 book out of 22 in the series «Клим Ардашев»
Audio
synchronized with text
$3.45

About the book

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Послушайте очередной ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В этот раз нашему герою предстоит вояж в Пятигорск и противостояние с бандой коварного абрека Зелимхана. Заодно Ардашев столкнётся с древней мистической тайной, разгадка которой могла бы даже предотвратить Первую мировую войну. Стоит ли говорить, что жизнь героя, как всегда, в опасности: слишком многими врагами он обзавёлся и слишком многое знает. Слушайте историю в аудиокниге!

Исполняет Иван Шевелёв

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Иван Любенко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Other versions

1 book from $3.21
See all reviews

Прекрасно ! Слушается на одном дыхании !! Захватывающий сюжет, интересное повествование и конечно же очень приятное прочтение Иваном Шевелевым !!! Спасибо !

Все книги Ивана Любенко,доступные в аудиоформате,слушаю с большим удовольствием.Нравятся исторические и ретродетективы,погружаешся в историческую эпоху,сопереживаешь героем другого времени,очень интересно,всем любителям таких детективов рекомендую.

Прослушала все книги Ивана Любенко,люблю исторические и ретродетективы,очень интересно окунуться в прошлое,узнать как жили в то время,жду выхода очередного произведения.

Очень захватывающая книга!Прослушала с удовольствием)подсела на всю серию.очень хороший сериал был снят,жалко что так мало серий.

На мой взгляд, это одна из самых динамичный и интересных по сюжету книг из цикла об адвокате Ардашеве. Но при этом для меня, она из самых жестоких, чего я не люблю. Чтец великолепен, за несколько книг из серии я так к нему привыкла, что другого в серии убийство в пражском экспрессе уже с трудом воспринимала. Очередной раз мои аплодисменты и автору и чтецу.

Log in, to rate the book and leave a review

Нарядившись в белую скатерть и обставившись угощениями, старый деревянный стол заметно помолодел и даже перестал поскрипывать

Владимира IV степени с бантом. Леечкин удивленно приподнял брови:

Основанная еще в царствование Екатерины II, крепость № 8 АзовоМоздокской оборонительной линии строилась на возвышенности, господствовавшей над окружающей местностью. Там же была воздвигнута первая походная церковь, войсковые казармы, склады и штабные корпуса. Отсюда открывался удивительный вид на бескрайние степи и далекие Кавказские горы. С колокольни Казанского собора в ясную погоду можно было разглядеть даже верхушку седого Эльбруса.

свечами, и пресс-папье. Хрустальный письменный прибор с чернильницей

нуло с тех пор, как гоголевский «Ревизор» увидел свет, а российская провинция ничуть не изменилась. На каждом шагу чинопочитание, самодурство, и казнокрадство властей. И обидно видеть, что тобою руководят люди, кои хоть при должностях и чинах, но, в сущности, глупее тебя. И уж совсем невыносимо слушать, как с высоких трибун седобородые «действительные» несут бессмысленную ерунду, облаченную в благообразную форму

Audiobook Ивана Любенко «Лик над пропастью» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 June 2020
Writing date:
2014
Duration:
8 h. 41 min. 52 sec.
Copyright holder:
1С-Паблишинг
Download format:
Audio
Average rating 4,5 based on 138 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 174 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 192 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 127 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 87 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 109 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 95 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 177 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 33 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 166 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 179 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 109 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 177 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 95 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 160 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 206 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 220 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 195 ratings
1x