Bestseller

АнтиХлам : как привлечь в свою жизнь деньги, счастливые отношения, путешествия и дело мечты

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Если вы много лет делаете всё возможное, чтобы заработать, но всё уже кажется вам бесполезным: потерян смысл жизни и денег постоянно не хватает, это означает одно—вам мешают разные БЛОКИ. Эти блоки могут быть или во всех, или в одной из этих сфер жизни: сознание, тело, дело, отношения, деньги, дом. В книге АнтиХлам Ирия Шарм @iriasharm подробно изложила свою УНИКАЛЬНУЮ СХЕМУ ОСВОБОЖДЕНИЯ от этих блоков.Это книга-практикум, написанная в стиле романа. Главная героиня и её семья-это собирательный образ из историй реальных людей , которые когда-то проходили тренинг, на основе которого написана книга.Каждая девушка абсолютно точно, узнает свою ситуацию, и благодаря реальным примерам из жизни, найдёт выход-ответ на вопрос, который столько лет не давал ей покоя! За время прочтения книги вы избавитесь от всего того, что: программирует вас на неудачи, высасывает из вас энергию, вызывает состояние бессилия, от чувства вины, бесполезности, беспомощности, неуверенности в себе и низкой самооценки.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 May 2023
Date written:
2021
Duration:
4 hrs. 44 min. 49 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Does the book violate the law?
Complain about book
АнтиХлам : как привлечь в свою жизнь деньги, счастливые отношения, путешествия и дело мечты by Ирия Шарм — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 9

Сначала популярные
Ирина

Для девчонок 17-20 лет будет полезно. Или тем, кто вообще далек от психологии и саморазвития. Книгу читает не человек, а компьютер. Слова иногда понять даже не могла. Ничего нового и полезного не узнала, к сожалению)

Ольга Семенова

Мне не очень понравился чтец, но, учитывая содержание, это такие мелочи, что всё равно 5 звёзд. Очень интересная подача - тренинг с художественной историей. Всё просто, понятно, по делу. Из серии слушай и применяй. Рада, что эта книга попалась мне именно сейчас, перед Новым годом - отличная возможность переформатировать свою жизнь, тем более, что 1 января ещё и понедельник будет)))))) Рекомендую е прочтению / прослушиванию и применению!

User55871-19

Хорошая книга, прослушала за один день и навела порядок в доме. Полезно для прочтения каждому, настольный вариант для мотивации

Татьяна Орлова

Замечательная книга.

Прослушала за утро. Вдохновила.

Настраивает на позитив.

Мне очень понравилась.

Хоть мне далеко не 15 лет, но захотелось расчистить пространство

Спасибо автору за увлекательную книгу♥

Oksana Lyubitskaya

Магия расхламления. Соглашусь с каждым словом книги. Это работает. Изучаю тему расхламления и неожиданных результатов после этого уже 4 года. Рада, что Ирия собрала все знания воедино. Работает все: хлам блокирует разные сферы жизни человека. И про деньги- это так. Только начала практику, отдав сумку бабушки в музей, и сразу пришли деньги. Для меня некоторые нюансы были открытием. Скажу сразу, что начала слушать с сомнением. Под конец прослушивания осознаю, сто по вере вашей дано вам будет. Стоящая книга. Ирия, благодарю Вас!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

Натираю зеркала, я богатая всегда! Мою, мою я посуду – деньги валят отовсюду! Мою, глажу и стираю — Свой доход приумножаю! Я успешно расхламляюсь – И всегда обогащаюсь! Я от хлама избавляюсь – В изобилии купаюсь! Я квартиру очищаю – Миллионы получаю

+4Ilisssr20091

«Помни, дорогая, ты уникальна и неповторима, и ты рождена, чтобы быть счастливой!».

+3mila.afanasieva85

Обиды. Это то, что отравляет жизнь, и ни на шаг не даёт сдвинуться с места. Это то, что блокирует всё счастливые перемены в жизни, и финансовые и

+1User87072-34

струкции есть в свободном доступе в интернете

-3irastF