Reviews of the audiobook «Мужчина из моего прошлого», 4 reviews

Если первая книга была про первую наивную подростковую любовь, то во второй сюжет уже, типа, более сильно закручен. В момент, когда героиня, страшно, ну просто страшно переживала из-за своей семьи, а главное, из-за того, что у ее сына разрушится вся его счастливая жизнь, но именно в этот момент "тело ее подвело", захотелось закатить глаза, и простонать: "Блин, опять!" Как же надоели все эти барышни, которые не просто испытывают желание, а у которых в самые сложные, тяжелые моменты, причем ни под алкоголем, ни под наркотой совершенно отказывает мозг, уступая хотелке, и они забивают и на детей, и на семью, чтоб потом ругать себя последними словами и рефлексировать, само собой. Но вот после подобных авторских ходов сопереживать подобным героиням перестаешь от слова совсем. Желание к мужчине - понимаю, сильное - понимаю, но безмозглое раздвигание ног говорит лишь о том, что БЕЗ МОЗГОВ. Ах, тело мне перестало подчиняться - ха-ха два раза.

И еще, что касается самого текста - слово "ребенок" в книге прозвучало столько раз, что с ручательством должно переплюнуть какие-нибудь толстые пособия по воспитанию детей. Ребенок, у ребенка, взяла ребенка за руку, ребенок поел и смотрит мультики - и все это мысли от первого лица, от лица мамы. Ну чесслово, кто-нибудь в своих мыслях так называет собственных сыновей\дочек? Слова сын и Владик встретились пару-тройку раз. А например, малыш, сынок, мой мальчик, да сколько угодно иных эпитетов - ни разу за весь текст. В результате, просто начала вздрагивать от безликого "ребенок".

Ну и такие прекрасные пассажи, как "около двухста-трехста, пятиста" или "его лицо изображено гневом" - это отдельная веселуха. Почему-то авторы, садясь за написание книжек, совершенно не утруждают себя подлечиванием собственной безграмотности. Так и ладно бы, но они и услугами редакторов не желают пользоваться, а это полный восторг.

Ну, в общем, прослушка второй книги оставила лишь разочарование.

первая часть дилогии понравилась больше. Она более динамична и накал страстей в ней в разы круче .

вторая часть все же больше растянута( много повторов ) и это снизило шарм от прослушивания!

Я в восторге от 2 книг про Диму и Соню, слушала с упоением, смаковала каждую главу, иногда переслушивала особо понравившиеся моменты, как же мне нравятся такие жизненные и чувственные истории, какие между ними отношения, нежные, страстные. Озвучка просто огонь, спасибо вам за эмоции, вместе с вами прожила эти книги❤

Продолжаю слушать серию, теперь точно вы мой любимый автор, надеюсь на повтор эмоций от прослушивания ❤

Прекрасная история любви, а главное хороший ХЭ. Герои преодолели все жизненные препятствия, простили ошибки и обиды прошлого. Рекомендую прошлушать и прожить вместе эту историю!

Log in, to rate the book and leave a review
$3.76
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 February 2024
Writing date:
2024
Duration:
14 h. 06 min. 56 sec.
ISBN:
140570024776
Narrators:
Василина Клочкова
Copyright Holder::
Литнет
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 61 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 63 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 52 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 114 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 45 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок