Reviews of the audiobook «Княжество Орловское. Война», 3 reviews

Хорошая серия. Во второй книге мне немного не хватило интриги - слишком предсказуемы действия героев. Вообщем, сюжет динамичный, герои адекватные, слог приятный, слушается легко. Немного скомкан финал, но продолжение очень жду.

благодарю автора, чтеца, а также команду литрес и озон за возможность насладится интересным творением. слушала с удовольствием. полное погружение. переживала все моменты жизни героя, как-будто сама там находилась.

Двойственное отношение к этой книге. С одной стороны вроде и не плохо написано (стиль повествования вполне легко усваивается), и сценарий интересен и ГГ не плох, а с другой стороны постоянное ощущение, что нечто подобное уже было в других книгах, и уже не так интересно слушать далее.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
89 ratings
$5.08