Аудиокурс «X-Polyglossum English. Курс уровня Advanced»

Audio
From the series: X-Polyglossum English #3
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Учебный материал настоящего аудиокурса представлен в виде двенадцати уроков. Каждый из уроков включает три части: «Теория», секция «Слушание», секция «Слушание и повторение». В разделе «Теория» на русском языке объясняется тема урока, в секциях «Слушание» и «Слушание и повторение» звучат тексты, написанные и озвученные носителями языка – американцами.

К аудиозаписям пособия прилагаются исходные текстовые материалы, а также переводы иностранных текстов на русский язык. С их помощью вы легко сможете следить за тем, что читает диктор. Для того чтобы распечатать или посмотреть данные материалы, необходимо открыть файлы диск на компьютере.

В курсе для уровня Advanced представлены следующие темы английского языка: исключение повторов из речи, просторечные слова и выражения, усиление сказанного, уклонение от категоричных высказываний, эвфемизм и сексизм в английском языке, вводные слова и выражения, официальный стиль речи, написание сочинения. Также, в данной части серии вспоминаются такие темы, как предложения с условиями и способы выражения предпочтений.

Серия Аудиокурс «X-Polyglossum English»:

1 Курс для начинающих

2 Курс уровня Intermediate

3 Курс уровня Advanced

Автор курса: Чудаков И.В.

Читают: профессиональные дикторы, носители языка

© Чудаков И.В.

© ИДДК

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 May 2016
Date written:
2010
Duration:
8 hrs. 55 min. 17 sec.
Narrator:
Актерский коллектив
Copyright:
ИДДК
Аудиокурс «X-Polyglossum English. Курс уровня Advanced» by Илья Чудаков — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«X-Polyglossum English»
Аудиокурс «X-Polyglossum English. Курс уровня Intermediate»
X-Polyglossum English. Английский в дороге. Курс уровня Advanced
Аудиокурс «X-Polyglossum English. Курс уровня Advanced»
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 3

Сначала популярные
Вероника Новикова

Купила все три курса этого автора. Очень довольна. Курс расчитан на обучение от простого к сложному. Тексты продуманы и интересны по содержанию.

Евгений Рощин

Плюсы : можно слушать в дороге, дикторы все говорят чисто и понятно. Насчет печатных материалов не разобрался. ( обновление : да, там все прикреплено в доп. материалах) С одной стороны было бы неплохо иметь их перед глазами и тренироваться с ними, с другой стороны дикторы очень хороши, и, сказать по правде, я не испытал больших проблем связанных с отсутствием текста. Текст пригодится в двух последних секциях.

autoreg980512294

Ничего не понимаю.., как я могу распечатать текстовые материалы? А без них слушать курс невозможно, выброшенные деньги ((

Никита Горячев

autoreg980512294, к каждой книге этой серии прикреплён архив с материалами.

Но, если не разберётесь – обратитесь в поддержку, оператор очень быстро решает вопросы..

Оставьте отзыв