Reviews of the audiobook «1.5. Типичные маркетинговые ошибки», 1 review

Липсиц Игорь Владимирович – один из самых моих любимых авторов, когда дело касается экономики, менеджмента и маркетинга. Его книги мне нравились еще более 10 лет, когда обучаясь в 10-11 классах в школе в рамках соц-эконом. профиля, у нас была специальная дисциплина «Экономика», и мы обучались по учебникам профессора Липсица. Мне очень понравился живой, не занудный и отнюдь не заумный стиль объяснения/преподнесения материала.

Позже у меня было счастье очно присутствовать на лекциях Липсица во время моего обучения в НИУ ВШЭ (бакалавриат/магистратура). Меня тогда «зацепила» практикоориентированность выступлений Липсица: живые примеры из бизнес-среды, конкретные компании, случаи и такая информация, которую на английском мы называем firsthand experience (то есть что-то из своего личного жизненного опыта, чего нет в интернете).

Данная лекция мне понравилось живым, в хорошем смысле этого слова «неформальным» стилем изложения, яркими наглядными примерами (бизнес-кейс про рубашки Hugo Boss) и в целом отсутствием монотонности.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
27 April 2018
Writing date:
2018
Duration:
10 min. 20 sec.
Download format:
Audio
Average rating 4,3 based on 6 ratings