Reviews of the audiobook «Зловещие маски Корсакова», 62 reviews

Боже мой ))))) Дождалась

Поставлю пятёрку авансом

Такие потрясающие книги, и автор озвучки потрясающий, Я целых 4 месяца ждала обновление

Обожаю его книги, как всегжа и сюжет хорош и написано замечательно. Отдельная благодарность чтецу! Это был лучший подарок на новый год!

Книга не впечатлила, по сравнению с предыдущими - 4 из 5. Много батальных сцен, которыя я всегда проматываю. При этом не хватает загадки, тайны, сбора улик, расследования. Автор просто описывает события, а потом - хоп! - внезапно Корсаков ещё 11 часов назад всё как-то сам понял и соломки подстелил. Такие повороты разочаровывают.

В целом книга интересна, я ее очень ждала. Но повествование поменяло стиль разительно, если в случае с первым приключением не покидало ощущение лавкрафта, то во втором где в основном действия(и в патовых ситуациях спасают рояли в кустах), мне было скучно, увы сцена в театре напомнила пространство Кори и ситуацию с планетой Эрос…вроде что то вырвалось, но автор просто а неа все в порядке давайте дружно забудем. Появилась любовная линия и терзания гг по поводу души и доверия, после показушных гуляний в стиле(а ля шальная императрица)

Очень ждала продолжения!

Потрясающее изложение, яркие детали, интересные персонажи, захватывающие моменты ?

Невероятная фантазия автора! В некоторых моментах ловила себя на мысли «Как? КАК автор мог такое придумать?»

Очень детализированно, интересно, интригующе.

Озвучка выше всяких похвал ?

Браво автору ?

Отличное продолжение . В первом деле хорошо закручен сюжет. В 'Плачущем саркофаге" впечатлил эпизод поедания сердца мумией. Особенно была великолепна пауза в речи мумии перед тем, как ответила на вопрос Корсакова. А в "Конклаве слепых" идёт постепенное раскрытие неизвестных ранее сюжетных линий. Очень хорошо озвучено. Большое спасибо. Надеюсь на новые встречи с Корсаковым и др.

Книга захватывает и не отпускает. Она настолько «живая», что, читая ночью, иногда может захотеться включить свет. Но приключения зовут вперед, еще страница, еще… огромная благодарность Автору за такие прекрасные захватывающие часы. Жду продолжения с огромным нетерпением.

Прочитала все книги автора. История про Корсакова захватывает полностью. Очень интересное и живое, а главное реальное описание всех городов, мест, исторических событий. Пусть и с долей выдумки. Даже не представляю, сколько исследований надо провести, что бы написать такое произведение. Спасибо автору за его труд. И особая благодарность чтецу, Игорю Князеву- он лучший!

Огромное спасибо автору за чудесные приключения главного героя, а вместе с ним и нас! С замиранием сердца буду ждать продолжения. Спасибо за надежду получить многотомник!

Чтец как всегда великолепен!

Настоящая находка для любителей интеллектуальных детективов с элементами мистики. Сюжет продуман до мелочей, все загадки логично вытекают одна из другой. Петербург и Венеция описаны так атмосферно, что хочется немедленно отправиться в путешествие по этим местам. И, конечно, сам Корсаков — герой, которого невозможно не полюбить.

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
463 ratings
$6.80