очень необычный роман Приятно слушать птицу! Ну сюжет как все любовные романы:сначала все плохо потом хорошо! Прекрасно
Книга скучная. Надоело слушать о нервных и истеричных девушках. Кажется все богатые мужчины на таких женятся чтобы им изменять, а другие ждут чтобы спасать.
Иден Хол, вот эта книга о настоящей блондинке, рекомендую прочитать женщинам обязательно, особенно рассуждения Алисы, героини этой книги, настоящей блондинки. Чтобы ни в коем случае так не делать, .! Рассуждать о том, что она, Алиса увезет своего мужчину, бизнесмена, у которого своя работа, именно связанная с техническими работами, не просто глупо, но и дико. Что ей и обьясняет ей Сергей, если она хочет начать новую жизнь с чистого листа, то она должна просто исчезнуть из жизни всех своих знакомых и его тоже, иначе столько положено сил, средств и задействовано столько людей по ее спасению и переходу на новую личность, бесполезно и опасно как для нее, так и для Сергея. И что делает эта блондинка, Алиса одевает очки и идет в кафе, где встречает свою подругу и тут же дает ей свой номер телефона, вот как понять взрослого человека, эту Алису столько предупреждали об опасности и что - не дошло? Вот прямо натуральная блондинка !! Книга в целом именно нравоучение, Как нельзя себя вести для всех женщин и как рассуждать о том, что они убедят своего мужчину бросить все ради нее и уехать . Вот прямо хочется сказать- Дура, благо что красивая. Так и подвела столько людей- которые ей и Сергею помогали оформить документы на новое лицо т спасали эту идиотку. Женщины прочитайте Обязательно, как Недьзя себя Вести в опасности!!! Книга на 2 , читала и поражалась тупости главной героини и жалела Сергея, у него была тяжелая юность и досталась такая женщина, не особо умная.
Reviews of the audiobook «За гранью предательства», 3 reviews