Ирина Винер: Я – никто. Автобиография легендарного тренера

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ирина Винер: Я – никто. Автобиография легендарного тренера
Text
Ирина Винер: Я – никто. Автобиография легендарного тренера
E-book
$ 4,35
Details
Book description

Первая автобиография легендарного тренера по художественной гимнастике Ирины Винер.

25 лет подряд ее воспитанницы на пьедестале – такого не добивался никто. Юлия Барсукова, Алина Кабаева, Евгения Канаева, Маргарита Мамун, Анастасия Близнюк и другие гимнастки принесли родине столько золотых олимпийских медалей, сколько ни одна сборная своей стране не приносила.

В тридцать Ирина Винер могла уйти из спорта. Осталась. Вывела российскую художественную гимнастику в абсолютные мировые лидеры и сделала ее любимой для тысяч девочек. В свои 75 каждый день работает в зале. И не собирается останавливаться.

Ирина Винер впервые рассказывает о себе – прямо, искренне, смело. Ее жизнь не была сплошной белой полосой. Одиночество, непонимание, зависть – что ж, это пришлось пережить. Она научилась быть твердой, преодолевать себя, крепко стоять на ногах, взлетать к звездам – и научила этому искусству многих. А теперь делится самым сокровенным, любовью и мудростью, с читателями.

«Было трудно. Я много что терпела. Винер хорошо воспитала, закалила на всю жизнь». – Алина Кабаев

«Каждая девочка хочет быть для Винер самой-самой». – Евгения Канаева

«Мне говорили: ”Как ты это терпишь?” – А что я терплю? Это мама. Мама делает для своего ребенка только хорошее. Это была ее любовь». – Амина Зарипова

«Ирина Александровна – жесткий наставник, но бывает и мягкой… Знает: кнут был, должен быть и сладкий вкусный пряник». – Маргарита Мамун

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 November 2023
Date written:
2023
Duration:
4 hrs. 38 min. 34 sec.
ISBN:
978-5-04-188407-9
Narrator:
Ирина Ефремова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ирина Винер: Я – никто. Автобиография легендарного тренера by Ирина Винер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ирина Винер: Я – никто. Автобиография легендарного тренера
E-book
$ 4,35

People who listen to this book also listen to

Отзывы 3

Сначала популярные
Кристи

Очень сильная книга о человеке, с которого хочется брать пример! Я мало что знала об Ирине, поэтому очень эмоционально восприняла откровения великой спортсменки. Великолепное изложение, я была поглощена таким насыщенным рассказом о своем нелегком пути. Будто послушала интервью, местами тяжеловатое, но наполненное невероятной силой духа!

Петр Абрашкин

Благодаря таким людям есть Россия, есть спорт. Которые показывают всему миру что, смотря ни на что, не получится сломать Русский дух!!.

annatarasuk1984

Книга замечательная, читать каждому спортсмену!!!! и не только!!! Человек с большой буквы!! отдала всю себя детям!!! Много полезной информации.

Оставьте отзыв