Тайна мальчика из джунглей

Audio
Author:
7
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Тайна мальчика из джунглей
Text
Тайна мальчика из джунглей
E-book
$ 1,85
Synchronized with audio
Details
Book description

Загадки сыпятся на Мейзи со всех сторон, только успевай их решать (а заодно выполнять поручения бабушки). Вот например, кто этот мальчик, выступающий под именем «Сын темных джунглей», почему он следит за профессором Тобином и при чем тут огромная маска с красными перьями, которую ученый привез из экспедиции в самые настоящие джунгли?!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 December 2019
Date of translation:
2016
Date written:
2013
Duration:
1 hrs. 59 min. 04 sec.
Translator:
Татьяна Самохина
Narrator:
Марина Никитина
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Тайна мальчика из джунглей by Holly Webb — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Тайна мальчика из джунглей
E-book
$ 1,85
Book is part of series
«Мейзи Хитчинс. Приключения девочки-детектива»
Секрет пролитых чернил
Египетский ребус
Почему русалка плачет
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Аленка

История интересная, с активным сюжетом, познавательная. Действие происходит в Старой Англии, начало 20 века. Девочка – детектив Мейзи Хитченс расследует еще одно таинственное дело. Ребенок по ходу сюжета задает много вопросов обо всем на свете. Мы любим серию про Мейзи

Ольга Борисова

Очень интересная история! Слушали с большим удовольствием. Но! Не перед сном, а то потом не угомонить просто..:-)) Другие истории про Мейзи нам тоже понравились

kuki gorg

круто спасибо большое за эту книгу я люблю этого писатель очень нравится :-D спасибо что выбрали эту книгу до свидания :-)

jmn13

Отличная книга для дошкольников . На 5,5 лет очень даже интересно. Сюжет захватывающий. Каждую книгу слушаем с удовольствием и не раз.

Фрося

Мне очень нравится обложка у книги. Такая интригующая. Мы с подружкой обожаем слушать эту книгу. Слушаем на переменах в школе. Книга супееееееееееееер. Мейзи Хитчинс может раскрыть любую тайну. Она очень крутая))))

Оставьте отзыв

Quotes 5

... перед ней стоят мужчины в тёмной форме с блестящими пуговицами.

В самое неподходящее время пришла полиция...

+44BlackWolf_LiveLib

Чем больше знаешь и чувствуешь, тем сложнее тебя обмануть и тем более толерантным, спокойным и мудрым ты станешь. Постичь все знания мира категорически невозможно, но можно регулярно выходить в этот океан и узнавать все новые и новые грани себя, людей и нашего мира.

+43Juna_K_LiveLib

В комнату ворвался мистер Денверс , и Мейзи попыталась скрыть торжествующую улыбку. Эдди на него зарычал, показывая , что вошедший - ужасный человек.

+37BlackWolf_LiveLib

Мейзи прекрасно понимала , почему они так удивились. Даниил , с его смуглой кожей и чёрными волосами ,казался просто пришельцем из другого мира.

+30BlackWolf_LiveLib

Джеральд Денверс возмущённо посмотрел вслед Мейзи, когда девочка пошла за чаем. Но ей было всё равно, что она поступила так грубо, – мистер Денверс вёл себя ещё ужаснее!

+29marimoonrain_LiveLib