Reviews of the audiobook «Заколдованная жизнь», 13 reviews

Давно увлекаюсь произведениями Елены Блаватской. К примеру, в книге « 2 жизни», что ни страница то шедевр мудрых изречений, которые так и хочется выписать или запомнить. В ее книгах не абстрактная философия, а мудрейшие уроки каждодневной рутины, доступные и легкоприменимые инструкции к самосовершенствованию. Как и все другие, эта книга тоже оставляет неизгладимое впечатление. Спасибо

Прекрасный чтец, поучительная история о европейском упрямстве и мудрости воспитанников восточных духовных школ. Хочется больше таких произведений именно в аудио варианте.

Книга несёт глубокий смысл,об истинных качествах, которые можно развивать в себе только преодолевая трудности, набираясь опыта. Очень подробно и глубоко описаны чувства, размышления главного героя.

Прослушала с огромным удовольствием, чтец отличный, сюжет захватывающий и одновременно поучительный. Эзотерика в такой форме подачи очень эффективна.

Книга очень понравилась, прочитала с удовольствием, благодарю. Много интересных наблюдений, рекомендую, заставляет задуматься о важности принимаемых решений

Так себе. Слушать было не особо интересно. Местами уходила мыслями "о своем борще". Много повторений, которые просто ещё раз слушать также не интересно. Сюжет избитый. В общем, как-то мимо всё.

книга очень интересная и поучительная, спасибо, что имеется аудиозапись, так легче читать через уши?, метафизика это реально, и лучше знать о ней,чем игнорировать,а ведь действительно существуют люди, которые не верят в переселение душ и что

душа вечна??

Книгу читать как фантастику с хорошим психологическим подтекстом. Прямолино и с безусловной верой воспринимать вредно для жизни и психического здоровья.

Интересная книга, с глубоким смыслом. Хорошее прочтение. Книга заставляет задуматься о смысле жизни и вообще существования в этом мире.

Ну не знаю…для меня книга показалась предсказуемой, идеи не новы, мораль понятна. Подобные произведения есть в мировой литературе. Литературный язык довольно тяжелый

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
14 March 2017
Duration:
1 h. 56 min. 58 sec.
Download format: