Reviews of the audiobook «Шамбала. Прошлое или будущее мира?», 3 reviews

Во-первых, книга тяжелая. Где философия Блаватской - еще ничего, слушать можно (если тема интересна). Но где вступает Рерих со своей индийской терминологией - очень сложно.

Ну, и во-вторых, привет Литресу за авточтеца. Вообще, это полное неуважение к читателю - подсовывать книжку с уровнем чтения гугл-переводчика, такими же ошибками и интонациями. Не ожидал такого похабного отношения со стороны платформы. По ходу, пора переходить на другую

i4395575, полностью согласна,хотела тоже взять книгу,но там,где авточтец,не стоит и пытаться,уверенна,что слушать невозможно

Совершенно согласна с предыдущим мнением: слушать книги, где читает АВТОЧТЕЦ совершенно невозможно. Поэтому даже если хочу взять аудиокнигу, то сразу отказываюсь, потому что озвучивает авточтец. ..

Все так запутано, очень сложным языком написано, не ддя современного читателя. Слишком занудное и дли нное повествование.

Log in, to rate the book and leave a review
1x