Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки

Audio
From the series: Бриджит Джонс #3
20
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки
Text
Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки
E-book
$ 3,15
Details
Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки / Bridget Jones: Mad About The Boy
E-book
Details
Бриджит Джонс. На грани безумия / Bridget Jones: The Edge of Reason
E-book
Details
Видео
Филдинг «Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки»
Book description

Вы никогда не позволяли себе съесть третье пирожное, выпить лишнего или без повода? Вы никогда не забывали забрать детей из школы? Вы не обещали себе, что с понедельника бросите курить и начнете делать зарядку? Никогда не выглядели глупо и нелепо? И не писали в Твиттер о свидании, хотя оно еще не закончилось? Нет? Тогда эта аудиокнига не для вас.

Хелен Филдинг продолжает историю трогательной Бриджит Джонс. Дневник Бриджит – для таких бедовых и неутомимых искательниц счастья, как она сама. В погоне за счастьем на помощь ей приходят подруги и сайты знакомств, но настоящая любовь ждет Бриджит совершенно в другом месте.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 December 2014
Date written:
2013
Duration:
15 hrs. 24 min. 27 sec.
ISBN:
978-5-04-150285-0
Translator:
Владимир Гришечкин
Narrator:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки by Helen Fielding — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки
E-book
от $ 3,15
Book is part of series
«Бриджит Джонс»
Дневник Бриджит Джонс
Бриджит Джонс: на грани безумия
Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки
-5%

Отзывы 20

Сначала популярные
iphguzrypz

Ксения, читает восхитительно! На мой взгляд она сумела прочувствовать и передать Бриджит такой, какой мы привыкли ее видеть на экране. История, как и две предыдущие, про нас женщин, во многом узнаю себя. Книгу слушала с упоением, очень понравилась!!!

Таша

Эта история жизни Бриджит, которая нам не известна т.к. Фильм по ней не сняли. В ней мы видим не девушку, а женщину 40-50 лет, которая все еще продолжает бороться со своими комплексами и страхами! Книга местами пробирает до мурашек, я плакала вместе с героиней, когда она вспоминала о своей потери. Но не смотря на боль потери Бриджит остается яркой и не унывающей женщиной! Как в фильме Москва слезам не верит: в 40 лет жизнь только начинается и Бриджит нам показывает, что в современном мире и в 50 можно все начать сначала!

Veronika Orlova

прекрасная книга, жаль фильм снят не по ней. Это произведение глубже и трагичнее, но одновременно с тем же искрометным юмором. Очень понравилось!

iph71x960p

Книга легкая и с юмором, как и предыдущие дневники Бриджит Джонс. Ксения читает прекрасно, изменяет голоса, тона, я как кино смотрела)

Инна Попова

Легкая, интересная книга. Чтец, Ксения Бржезовская читает великолепно, именно так как и проживает героиня свою жизнь. Слушала с огромным удовольствием за рулем автомобиля. Каждый раз ждала продолжения истории. ))) Рекомендую эту аудио книгу.

Оставьте отзыв

Quotes 100

Худая корова еще не газель!

+27di_parker_LiveLib

Мужчина либо нравится, либо нет, третьего не дано… Правда, остается еще еда.

+26Spence_LiveLib

Когда у тебя есть дети, ты не можешь позволить себе развалиться, рассы́паться, опустить руки. Ради них ты должна жить дальше, как бы больно тебе ни было. Жить дальше, двигаться дальше, пусть даже ты не идешь, а ковыляешь.

+23Miyu_LiveLib

Как сказал Оскар Уайльд, тридцать пять-настолько подходящий для женщины возраст, что многие из них решают оставаться тридцатипятилетними до конца своих дней. И я не потороплюсь отнести себя к числу исключений...

+16Delena_LiveLib

Но предчувствие у меня было почему-то не слишком приятное. Примерно так же чувствуешь себя, когда идешь к зубному врачу на профилактичнский осмотр, но в глубине души знаешь: будут сверлить.

+12di_parker_LiveLib
5 more quotes