Quotes from the 'Преследуя Аделин' audiobook

Мне хочется дать ему пощечину. Но этому засранцу, вероятно, даже понравится, а затем он развернется и даст мне пощечину в ответ. И моему тупоголовому «я» это тоже, наверное, понравится.

Оно от неизвестного: «Тайком встречаешься со всякими мужчинами, маленькая мышка? Если я увижу его руки на тебе, к утру они окажутся в твоем почтовом ящике».

Если я тебя поймаю, я тебя трахну.

Мне страшно, но еще я и глупая. Так что я не уйду.

Они цвета дерьма, как и его дерьмовая личность и еще более дерьмовый секс. Да этот чувак может дать фору рыбам в трепыхании, когда трахается. С таким же успехом он мог бы лежать голым на рыбном прилавке – так у него было бы больше шансов найти кого-нибудь, кто отвезет его к себе домой

вломился в твой дом? – вскрикивает Дайя. – Ага, – отвечаю я. – Он оставил мне красную розу на столешнице. Повисла тишина

То, что солнце красивое, не означает, что на него не опасно смотреть, Адди.

В центре гостиной у крайней левой стены расположен большой камин из черного камня, а вокруг него стоят красные бархатные диванчики. Перед ними – богато украшенный деревянный журнальный столик с пустой вазой из темного дерева. Раньше бабушка ставила в нее лилии, но теперь в ней лишь пыль и засохшие тушки жуков.

Любовь – это загадка, и она обретает новое толкование каждый раз, когда кто-то говорит о ней.

чувствуюприостанавливается, а затем

4,4
345 ratings
$6.27
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
11 April 2024
Translation date:
2024
Writing date:
2021
Duration:
17 h. 07 min. 30 sec.
ISBN:
978-5-17-167194-5
Download format: